Светлана Лайкова

"Грубый век. Грубые нравы. Романтизма никакого" в каком фильме звучит эта фраза?

Ответы · страница 3
Анатолий Перевезенцев

"...ужасный век... ужасные сердца..." "Маленькие трагедии". (по Пушкину А.С.)

Светлана Лайкова

Фильм Гайдая "Не может быть"

Ан
Андрей

Блин , вот только что ... "про мебель" говорили - " Не может быть"🤘Вицин.

Маэстро Он (Сергей)

Люблю, чтоб всё по благородному, по старому! НЕ ТРОЖ МОЁ САМОСОЗНАНИЕ!!!

Си
Сибиряк

мой муж волшебник,и он превратит вас в мерзкую жабу....😜

Светлана Лайкова

Это из другого фильма Необыкновенное чудо.

Си
Сибиряк

да...свиняюсь....шибко свиняюсь...

Си
Сибиряк

вот спасибо добрый человек

Наоба Вашидома

Не дают человеку спокойно жить ))
Зощенко...))
а фильм - понятно какой )))

Юрий Тулаев

если только =жестокий век жестокие сердца - пушкин маленькие трагедии

Тоби Мухин

не может быть.вицин говорит алкаш. из истории свадебное проишествие

Тоби Мухин

оо какой я мнный.сам в шоке

Кристинка Жан

Георгий Вицин-обаяние советской эпохи в к/ф по Зощенко Не может быть

Валера Прокудин

Сказал это Вицин в короткометражке не может быть, на свадьбе дочери.

Евгений Терехов

Вицин...При этом,щёлкая по четверти.)))"Был романтизм-была закуска!"))))

Игорь

не может быть Папа Вицын сказал В былые годы я четврть выкушать мог

Игорь

Хорошее кипо таких сейчас не делают

Игорь

Вова, в следующий раз быстро не женись!
.
🖼

Don Без Pardon

Судя по изложению,"Голубая книга"Зощенко.А фильм снят по этой книге

Ла
Лариса

Третий фильм из трилогии Гайдая "Не может быть!!" Мой любимый Вицин!

Рози Мимози

без фильма скажу время настало-с приходом пути грубость мерзость

Светлана Лайкова

Но я то не про то спрашиваю

Валерий Старухин

душу на капот,эмоции как в сказке-главное смешно но без подсказки

Василий Сычёв

" Не может быть" Фраза произнесённая героем которого играл Вицин

Василий Сычёв

Классно выглядите !!

Пе
Пересмешник

Закуски хорошей нет...Выпивки нет...Я раньше мог четветь выкушать

Марат Бигалиев

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. 😊 😊 😊 НЕ ДАЮТ ЧЕЛОВЕКУ... СПОКОЙНО ... ЖИТЬ....

Наташенька

РоманЬтизмУ никакого!))) "Не может быть" персонаж Георгия Вицина

Светлана Лайкова

А кто-то пишет романтизЬму.Как будто вопрос как правильно говорить это слово.

Наташенька

Нууу...он просто так в фильме говорил....смакуя!)))

Светлана Лайкова

Ну да, только он смягчал З. да какая разница, главное, что вы помните.

Наташенька

Хорощий фильм...и актёры тоже!)