Владимир Щербаков

Маленький Израиль выращивает картофель для огромной России.

Ответы
Наталья Куцевич

маленький -умный , а здоровая-дура,ну что-же тут поделать , а пусть они нас завоюют или возьмут во временное пользование может из нас идиотов и оставят 1 процент, но зато этот один процент будет справедливо называть себя людьми., а 99 процентов крупного рогатого скота пойдет на биоматериал или гавном ужобрять бескрайние черноземы нащей родины-уродины

Наталья Маринич

А потом этот картофель продают дешевле, чем выращенный в подмосковье и торгую рядом с фермером, чтоб его разорить и скупить у него землю по дешовке.

Камила Милова

Что-то надо для кого-то выращивать, чтобы чем-то бюджет свой пополнять. Вот станет Россия все сама делать, кому столько картошки надо будет?....

Татьяна Архипова

Причем заметьте, в Израиле, где большая часть территории пустыня! Все орошают, создают оазисы и выращивают не только картофель!

Галина Троицкая

"Зато мы делаем ракеты. и перекрыли Енисей. и даже в области балета мы впереди планеты всей!" - вечно актуальная песня 60-х годов

Владимир Ильин

В Израиле половина населения - выходцы из России, и они знают, в России можно сбыть всё, и по ценам гораздо выше мировых.

Валентина Сидорова

Маленький Израиль выращивает 3 урожая в год,а огромная Россия-1 урожай,полгода наша Россия завалена снегом!

Константин Никитин

прикольно да? Но ак выяснилось у нас оказывается 80 процентов своей картохи и лишь остальные 20 иностранные.

Ры
Рыжая

А у нас друг друга дурят.Заказала в Челябинске Жуковский картофель ранний.Открываю посылку,а он белый.

Alexandыr Prohercus

Маленький Израиль покупает у огромной России картофель,а потом продает ей,но уже по другой цене

Любовь Конышева

Ну, если им это выгодно, то почему бы нет!Но яя не ем Израильскую картошку. у меня своя в огороде.

Евгения

сейчас вообще не поймешь, кто кого кормит... Например, Китай - впереди планеты всей... Грустно....

.... Реус

И что? Вы ведь тоже много чего в магазинах покупаете, а не производите сами с нулевого цикла.

Екатерина Ошкордина

а маленький Китай, обеспечивает всем необходимым..... даже батарейки Китайские............

Константин Мишин

Полный подпол картохи. А ты, кстати, её посадил/выкопал ? так может, дело не в Израиле ?

Пчелка

Обленилась Россия.....В войну на картошке выжили,а теперь боятся спинку согнуть.

Рост

Я ем еврейский картофель?????? Ой, забыла, что я из другой страны и ем местный..

Елена Рыжкова

Можете вы начать выращивать, кто вам не даёт? А потом продавать в Израиле...

Нелли Березка

дожили !Так . Щербаков - это наша родовая фамилия .Ты случайно не из Навли ?

Aleksey Tolstoy

нет это Россия поддерживает маленький Израиль закупая у него картофель