Александр Егоров

О чём женщины говорят в бане? О том, чьи духи устойчивее... в бане. Девки в бане и не мылись, девки бюстами хвалились! Обсуждали, например: у кого какой размер. Вот ответь, Егоров Саша: а в мужской как в бане вашей? Чем вы, хвастаясь, трясёте и какой же спор ведёте? Чем ты лично щеголяешь, на обзор всем выставляешь? В Архангельске отмывался с поезда. По дороге в сауну попал по щиколотки в грязь. В бане стирал носки и мыл туфли. Сушил в парилке. Пока мылся - туфли упали на камни и затлели...

Ответы
Ильсияр Исхакова

ОДНАЖДЫОднажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А,ты, все жопа, молодцом!
Стройна,румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело,боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?.....)))))

Зинаида Костусенко

После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов.
Директор говорит репортерам:
- Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!

Светлана Егорова

А почему бы и не похвастать,если есть чем.......И жизнь веселее...Важно что уцелели туфли,хотя и затлели...Двигать можно как на лодочках...

Валентина Дмитриева

Да ничего такого в женской бане не обсуждается,просто иногда взглядом кое-кого окинешь кое-что про себя подумаешь.

Александр Халища

Саша.О чем говорят пьяные мужики.Пойди -разбери.А вы лично знаете ---что говорит ваша мама с подругой -сидя в бане.

Валентина Шибакова

Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Приключение, однако...Из бани то как? Не совсем сгорели? Архангельск - не Сочи босиком ходить.

Александр Егоров

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Вв
Ванесса ванесса

В баню я не хожу. В мужскую не пускают, а в женской неинтересно. ))))))В сауне лучше.

Ольга Павлюк (Першина)

У нас бани индивидуальные.а вообще я не люблю баню.Предпочитаю ванну или душ.

Ирина Смирнова

Сегодня выходной. За сочувствием и пониманием обращайтесь в понедельник.

Александр Егоров

(◕‿◕✿))))))))))

Татьяна

Саша, баня и беллетристика не Ваш конёк, займитесь чем-нибудь другим)))))) 🙂

A*
Angel ***********

Саша ТЫ прелесть, от души похохотала. Ты позитивчик на весь день. 🌹 😘

Ро
Роза

ерунда всякая. одно радует - без ошибок написано 😉 уже приятно читать))

Александр Шкиперов

МУЖЧИНЫ И В БАНЕ ОБСУЖДАЮТ ЖЕНЩИН, МАШИНЫ, РАБОТУ, РЫБАЛКУ И ПОЛИТИКУ

Н*
Надежда ***

про мужскую баню ладно..а вот откуда знаете, о чём бабы говорят???

Александр Егоров

так мне написали

Н*
Надежда ***

БАБЫ????????? Ой, сказочник....

Александр Егоров

что то вы слишком шутливая

Н*
Надежда ***

Это плохо???

Н*
Надежда ***

это плохо?

Александр Егоров

прекрасно

Lw@***

Александр,я за все тебе благодарна,за творчество,твори и далее

**
***

)))))))))вот это да..смешно...почти....но мы ж только про..духи...

Лана Ю

Как неожиданно!!!!! )))) Так и есть.. коль есть, то во всем....))

Женя Жмуркина

я не хожу в общественную. у меня - своя и моюсь там я одна.

Роман

мойся дома в ванной или в собственной бане/сауне...