Сергей Архипов

Как Вам домашнее заключение?

Ответы · страница 2
Da-Show

Точно лучше, чем другие варианты

Сергей Архипов

Понял... Только непонятно одно... В аптеках и магазинах презервативы сразу стали дефицитом...Почему?😀

Da-Show

Исходный вопрос не касался гандонов, не моя тема, сорри

Сергей Архипов

Понял...Юмор - не Ваша тема...

Da-Show

Понял... Ваш юмор- не моя тема, мой- не Ваша

Сергей Архипов

Извините...Больше не побеспокою...

Da-Show

Не нужно извинений, точно, Вы меня ничем не беспокоите

Ел
Елена

пока на улице холодно нормально.

Сергей Архипов

Не понял...Так холодно или нормально?

Ел
Елена

в холодную погоду гулять не хочется. Так что сидеть дома это хорошо так понятнее?

Сергей Архипов

А почему это "сидеть"?Можно и лежать...

Татьяна Жильцова

у меня его нет живу на позитиве

Сергей Архипов

И Вам спасибо...Ну надо же...Такие бабы пропадают...😀😀😀

Татьяна Жильцова

не куда не денешься это жизнь а женщинам не зависимо от возраста как хочется женского счастья

Сергей Архипов

А в чём кроется женское счастье?

Сергей Архипов

Я ж уже говорил - "Щас прискачу"...😀😀😀

Татьяна Жильцова

жду вас принц на белом коне

Алекс С

а мы по жизни вечные домоседы))

Сергей Архипов

Это очень хорошо! Не надо привыкать и удерживать себя в заточении!😊

Алекс С

это уж не занимать епти её в дымину)))))))))

Сергей Архипов

Я тоже домосед...Но как-то уже начинает надоедать сидеть в заточении..

Алекс С

мне когда совсем тошно иду на прогулку))

Алекс С

унас некому тишина милицая и та вымерла на время распутицы))

Галина Седова

А попугай в клетке-поет!😁

Сергей Архипов

А Вы? Попугай - это домашний питомец...

Галина Седова

Какая разница-в размерах клетки,всего-то!😅

Александр

Отменил.Вышел и работаю!

Сергей Архипов

Как так "отменил"? Самовольно?

Александр

Ага.Самоорганизовались, всей конторой, налепили справок и вышли работать.

Сергей Архипов

😀😀😀 Молодцы! Выход всегда надо искать...И вы его нашли! Супер!

Th
Theodore

Сейчас в магазин пойду

Сергей Архипов

Щас… я на выходе у дома... Проверю документы...То...Сё...Задам несколько вопросов... Так что,паспорт не забудьте...

Галина

Родина сказала надо....

Галина

Да вы знаете, так жить не просто...

Сергей Архипов

Вполне согласен! Патриоты никак государством не оцениваются...

Галина

А вы куда себя относите? Вы за красных или за белых.))))

Сергей Архипов

Я считаю себя россиянином...Белых давно нет. Так что...

Галина

Так я же пошутила...😌

Алексей.

У меня нет его.)))))))))

Сергей Архипов

Плохо...Вы уже заражены...😀😃😀(Юмор)

Алексей.

Нет!!! )))))))) У меня справка есть от ветеринара, что здоров как бык!! )))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А нам не привыкать.

Сергей Архипов

Вижу...Возраст такой,что милее родного уголка ничего нету! Я прав?😃

Дайлова Надежда Гомель

Вообще-то по натуре нет. Но жизнь диктует своё.

Сергей Архипов

Смотрите...Зайду,проверю...😀😃😀

Дайлова Надежда Гомель

Усехда гатова!🤷‍♀️🤪

Просто Зайка))

Да так себе...😕

Сергей Архипов

Щас подъеду... "Так себе" покажется раем...😀😃😀

Просто Зайка))

😁🙈уже страшно...🙊

Сергей Архипов

Я не сделаю больно...😀😀😀

~L
~Eva Lansca~

Квартиру генералю

Сергей Архипов

Прям щас? Иль можете погодить?

~L
~Eva Lansca~

Да уже третий день

Ольга Кин

а я люблю свой дом

Сергей Архипов

Смотрите...Не выходите из него...Приду,проверю...😀

Сергей Архипов

Не печальтесь так сильно! Эта эпидемия не входит даже в двадцатку всех предыдущих эпидемий мира! Были эпидемии,которые уносили жизни чуть ли не 50% населения земного шара...

Ольга Кин

я в курсе статистики, страшно, что вы придёте с проверкой!

Светлана Леоненко

самозаключение...

Сергей Архипов

Добровольное?...Хм...Ну рискните появиться в супермаркете и дотронуться до продуктов...

Светлана Леоненко

Спокойно...почему такая паника?

Сергей Архипов

Это не паника...Это реальность заражения...Вы уверены в том,что дотронувшись до какого-либо продукта в супермаркете, Вы останетесь невредимы?

Светлана Леоненко

Кому суждено утонуть, под машину не попадет... а перчатки резиновые зачем? все в упаковках...принес, руки и упаковки спиртом протер ...и всем будет счастье

Сергей Архипов

А это уже дополнение к сказанному! Я за Вас сразу стал спокоен!😊

Александр Шмелёв

На пенсии-привык

Сергей Архипов

Везёт же! Я рад за Вас! Вы - в полной безопасности!

Александр Шмелёв

Не считая жены и котёнка😀

Ан
Анна

никак, работаем

Сергей Архипов

Надеюсь - в защитном скафандре работаете? А то...Этот вирус чересчур коварен и хитёр...😀

Сергей Архипов

Подглядеть бы...Хотя б в пол глаза...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

звонка не видно

Сергей Архипов

Не сомневаюсь в том, что Ваш ответ с загадкой... Увы...Я её не разгадал...Но варианты были...

Шепот

ненавистно уже

Сергей Архипов

А вот и не так! Самоизоляция объявлена для всех без исключения! Никто не может быть уверенным в том ,что не заражён! Симптомы заболевания проявляются в течении двух недель... Это означает,что даже на 10-ый день у вас внезапно может подняться температура и появиться сухой кашель!

Шепот

ну да..не выходя из дома!🤷‍♀️лучше бы самолеты из загранки заворачивали обратно и не распространяли заразу по всему миру!задним умом всегда сильны!🤦‍♀️

Сергей Архипов

Самолёты,кстати, практически уже не летают...

Шепот

так конечно!!уже и не надо!!!!🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Сергей Архипов

Понял...Завезли заразу и улетели обратно...😃😀😃

Fenix🇱🇹

Никак , работаю

Сергей Архипов

Вкалываете или просто работаете?🙂

Fenix🇱🇹

Это как понять ?

Валентина Алтухова

отвратительно

Сергей Архипов

Понял...Вам очень сложно...Диктуйте адрес...Попытаюсь помочь...😃