Степаныч

Депрессия — это состояние, в котором легче выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку?

Ответы
Belich Roman

Смотря как ее понимать... Если енто состояние относительно Вас и Ваших возможносте, то оно называется именно так... Если то-же состояние Вы перекладываете из-за неудач людей, которые Вас окружают, то я не знаю определения данного слова... Но оно явно именуется не так... ;-))