А(
Алёша (Клайд)

Тренер детский снималась в эротике. За это ее уволили и вся общественность возмутилась. Хотя эта же общественность , то бишь рядовой обыватель выбрал Марию Кожевникову депутатом. А она снялась обнаженной для Плейбой. Почему люди такие тупые и управляемые?

Ответы
Ольга........

есть такое слово-репутация....политики к ней с детства готовятся -вон у Клинтона как получилось.....а тут ....педагог-счас ведь дети-это все.ну и попала тетка.....пускай взрослых идет кикбоксингу учит-проблем не будет

А(
Алёша (Клайд)

А у депутата нет репутации? Мария в депутатском кресле голосует и за "детские " законы.

Ольга........

когда понадобится-ей это припомнят...

А(
Алёша (Клайд)

Не смогут. Ее пропустили коллеги туда. Значит, и они виноваты.. Хотя

Ольга........

во-во.....на каждого из нас есть свой компромат.который лежит до поры--до времени

Уральская Рябинушка

Вот, ну что плохого в обнажённой женщине? Это даже красиво-искусство. Неужели в музеях полотна с обнажёнными женщинами они проходят, с закрытыми глазами? Идиотизм и только

Галина Лузина

Марию не подвергали обсуждению: это выбор Путина : набрать в Думу молодых, чтобы принимать Решения выгодные не народу.

Ле
Лена

Стадные правила и какие-то стереотипы. Даже если она детский тренер тона имеет право на личную жизнь

А(
Алёша (Клайд)

Именно

Валерий Ратников 🇨🇳

ну депутатов мы положим уже давно не выбираем, разве что при Брежневе. И то обманывали.

А(
Алёша (Клайд)

Не выбираем. Но и не клеймим их позором.

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем Вы так... конечно она тупая и управляемая если не снималась в плейбой

Любовь Кияновская(Швед)

учитель должен быть идеалом что бы ученики уважали а маша артиска

А(
Алёша (Клайд)

Она депутат, который издает законы , в том числе и для детей. А такиже посещала детские дома и школы. Наверное , детишки думали:" Оооо, к нам та самая б..дь с Плейбоя приехала ".

Любовь Кияновская(Швед)

ну дети могли и не знать что она в плейбои снималась а учитель каждый дени и многие годы и он пример

А(
Алёша (Клайд)

То есть , если дети не знают, что учитель проститутка. А знают, только , родители , то пусть работает?)))

Любовь Кияновская(Швед)

вы не поняли учитель должен быть идеальным а депутат они все проститутки

А(
Алёша (Клайд)

Почему судьбу учителя решать должны тогда люди у власти. Ведь они все продажны.

Любовь Кияновская(Швед)

потому что мы родители этих проститутов выбираем

А(
Алёша (Клайд)

Тогда мы еще хуже еще этой учительницы. Она хоть не лицемерит.

Роза Строгова

У нас у всех свои причуды - разве не они делают нас людьми ?

Галина

Мир скатывается медленно ,но уверенно в пропасть .

Елена Дробчак

и Собчак собиралась стать президентом

Надежда Из Сибири.

Так в Думу таких и берут...и как это Собчак президентом не выбрали...не знаю....место пока ещё занято

Елена Дробчак

мда...облико -морале некоторых дам ...желает лучшего

Надежда Из Сибири.

Так и не только у дам, и у мужчин тоже оно не блещет...

Одинокая Сволочь

депутаты - бляди неприкосновенные

А(
Алёша (Клайд)

Ведь главное депутатство из любого человека даже очень хорошего скорее всего г**** сделает

Светлана

Люди выбирают свою точку зрения.

А(
Алёша (Клайд)

Самое главное , чтобы люди думали , что они выбирают, а на самом деле...

Светлана

Почему если большинство,то это неправильное мнение?

А(
Алёша (Клайд)

Потому что это большинство молчало пока не дали команду фас

Светлана

Миром правят двойные стандарты. И команда ФАС не причём.

Марина

А Вы к этим людям не относитесь?

А(
Алёша (Клайд)

Я всегда против

Акулина

Вот такая у нас общественность

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ах, Алеша, нам ли жить в печали)

А(
Алёша (Клайд)

Где, то я уже это слышал)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это из какой-то песенки, имя вроде другое

Мирослав Бороздин

пуританство выборочное..

Алевтина

Она не работает с детьми

Алевтина

Ой да ладнл

А(
Алёша (Клайд)

Я знаю одно, была бы команда фас Машку. Травили бы Машку.

Алевтина

Да кто это такая без совести и чести тренер? Какой фас? Вы видели передачутам печати негде ставить, она даже совственную маленькую дочь снимала спистолетом

А(
Алёша (Клайд)

Детектор лжи показал, что она не совращал детей. Ни одна тварь перед ней не извинилась за эту ложь.

Алевтина

Это она тварь и такие , которые ее поддерживают

Владимир Шибнев

Толпа то же, что стадо...

А(
Алёша (Клайд)

Ага

Александр

Машка ещё не депутат

Александр

Да когда это было 8 лет назад?

А(
Алёша (Клайд)

Да, а снялась голой перед депутатством.

Александр

Где посмотреть можно?

А(
Алёша (Клайд)

В журнале плейбой.

Александр

О как...

Галина

Да, видела, обалдела

А(
Алёша (Клайд)

Странно все в жизни

Галина

Уже не удивляюсь