Данунах Первый

У меня дядька был- один в один как этот ваш Вин Дизель. Губастый такой же, хулиганистый, глаза черные блестят. У него даже фамилия такая же была - Моторин!

Ответы
Александр Бурлин

Это не мой Это компютерные шалуны балуются, что бы меня подразнить. Это соратники опозиции Верховной Рады. Ну, такая пошлая система баловства. "Чебурашки" это могут. Интернет, всё таки, контролируют они.

Anin

мой Вин Дизель? Интересно, с каких это пор он стал моим...

Та
Татьяна

на конкурс двойников ему бы надобно .)))

Вадим S

ваш это чей ?)) он не мой точно !

Алла

вчера он был чернее тучи....

Елена

А мне нравится актёр )))

Наталья Калинина

и что с дядькой.....?

Vladimir Neizvestnii

раз был -значит уже нету.