Ян

российская армия в Украине потеряла как минимум уже 30 тысяч человек убитыми. В россии данные о потерях закрыты

Ответы · страница 2
Любовь Арутюнян

А вас этот факт почему беспокоит.

Светлана Олейникова

Ещё одним провокатором больше!!!

Ян

в чем же провокация? да и уже погибло ваших от 34 до 50 тысяч

Светлана Олейникова

Ну опубликуют количество, и что, твой какой интерес в этом? А никакой, просто бла-бла-бла. Всё, закончим прения.

Ян

тоесть вам всеравно что из-за хотелок амператора столько народу вашего ушлепали?

Светлана Олейникова

Ну по всему судя, чем больше наших поляжет, тем вашим лучше. Так тебе-то что горевать о наших? А про меня тебе знать не надо.

Людмила Лобач

Потери есть и будут.Это война.

Ян

а можно просто убрать войска из Украины и потерь не будет

Людмила Лобач

Я не политик,и вам не советую.Если было принято такое ,значит это было неизбежно

Ян

я вам советую. надо убрать войска потому что против вас введены жесткие санкции что привет к вашей нищите

Людмила Лобач

Мне советуете?🤣Не много ли вы свалили на мои хрупкие плечи?😃

道Ф
道 Фсйо 道

через 50 лет откроют, так надр

道Ф
道 Фсйо 道

ну... значит через 100 ))) не суть

Па
Павел

Какие ваши доказательства ?

Ян

схходи на местное кладбище

а зачем вам такие данные?

Ян

вам это надо. уже 35 тысяч

Александр S

Там всегда в е закрыто.

Надежда Зюзина

Но все про это знают

Станислава Левицкая

Вот и я удивлюсь!

Ви
Виктор.

Эх, Вася, Вася.....

Эля Хван

Это трагедия

Юр
Юрий

🖼

Witali Gut

ты считал?

Сяйво ༄࿐

Маловато

Олег Смирнов

при чем тут цифры они потеряли достоинство

Сяйво ༄࿐

То вже інше

Олег Смирнов

человеческое

Сяйво ༄࿐

То є таке

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Гарри

Война

Ника

Бред

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Человек