Наталья Сергеева

Как вы думаете, конец света будет в этом году?

Ответы
Руслан Xxx

Обезательно,нынешний, прогнозируемый конец света, значительно и выгодно будет отличается от прогнозируемых концов света в прошлом, когда требовались разорительные закупки круп, соли, спичек и свечек… ныне процедура конца упрощена во всех смыслах и не требует ни дополнительных расходов, ни каких либо дополнительных усилий с нашей стороны, ибо многовековая подготовка уже завершена… всё произойдёт цивилизованно и согласно расписанию… справочники уже в продаже…

Сергей Жуков

всемирный финансовый кризис,это сделали люди,так же они могут и конец света сотворить.А по вине природы или космоса в этом году не будет,не парься и строй планы на будущее.

Владимир. Б.

Я уже писал по этому поводу осталось совсем немного подождать солнце будит ешё светить 4 миллиарда лет а там гарантирую конец , осталось чюток подождать торопится не надо.

Светлана Ефимова

Ну мы ж не в 19 веке, хотя и тогда женщины в дуэлях не участвовали....:) И не все женщины настолько озабочены, как мужчины... Просто не хочет - и все! - Имеет право 🙂

Се
Серёга

ТАК ОН НА ПРИСТУП ПОЙДЁТ!?!

Светлана Ефимова

Это будет уже насилие.... Тут статьей пахнет 🙂

Се
Серёга

ЗАЧЕМ? А ОСАДА? ЦВЕТЫ, ШОКОЛАДКИ И ПРОЧАЯ ?

Светлана Ефимова

Можно и осадой взять, но настоящую любовь не купишь.... Надо тогда стать для женщины по-настоящему интересным и необходимым....

Светлана Ефимова

А вообще любовь - это химическая реакция - щелкнуло и началась реакция или нет... У меня так бывало, но проходила реакция и выпадал осадок... И я ищу себе человека, с кем можно прожить свои остатки лет - надежного, умного, кого можно уважать. А там и любовь к уважению добавится... Но, конечно, все женщины разные. У всех свои потребности...

Света

или - супер-везение. как в том анекдоте про цыганку. -кому больше повезет - пете или васе? - васе! - я за него выйду? - нет, ты не за него выйдешь!

Оксана Ткаченко

даже если и будет, то точно не 21 декабря, как говорят. О дне и часе том не знает никто, только один Бог.

Гульчира Григорьева

Возможно. Женщин вообще очень трудно понять: если пристает - нахал, а не пристает - вообще придурок.

Сергей Лукьяненко

недалекость ее мышления-могущая привести к не совсем адекватным поступкам с его стороны!

Анастасия Пахомкина

наверное для насильников=) умный мужчина поймет. ну если девушка не легкого поведения

Ди
Диана

да не будет его в этом году...по телевизору отменили....сама слышала))))

Клара Иванова

Отказ в чём ? Вступить в брак ? В знакомстве - ли ? В сексе ? Уточните.

Марина Дубицкая

такое впечатление,что наше правительство на него рассчитывает

Е.
Екатерина ...

нет,разве что может затопить некоторые города....а так нет....

Анна Вихрова(Горина)

Если и будет,Наташ,ты всё-равно уже ничего и не поймёшь.

Katya Kiss

не втом смысле его понимает некоторое человечество

Игорь Головин Щелково

вот как раз и начались перемены

Katya Kiss

а если так то 88 передовали по телевизорам,как раз прошла волна самоубийства

Игорь Головин Щелково

возможно я не помню мне 8 тогда было

Katya Kiss

непереживай тогда меня еще вообще небыло

Игорь Головин Щелково

я отойду поесть приготовить не сразу буду отвечать

Gaziz Rstanbek Il

Когда угодно, если это было предначертано судьбой

Лю
Людмила

нееееееееееееееееееееееетттттттттттттт 🍷

Юрий Ванеев

Конец года точно будет... а там посмотрим...:!!! 🙂 😉 😄

Александр Самозван

Да ну...причин может быть при-великое множество!))

Оксана Мещерякова

Нет - просто рвотный рефлекс срабатывает..........

Се
Серёга

У КРАШЕННЫХ БЛОНДИНОК ВСЕГДА ТАК, НА КОГО И КУДА ПОПАЛО!

Оксана Мещерякова

Я другого от ВАС и не ожидала........... А блондинка я НАТУРАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) До мозга СВЕТЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Се
Серёга

ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО И МОЗГ СВЕТЛЫЙ! ЭТО ХОРОШО. ПРОШУ ПРОСТИТЬ,НО НЕ Я НАЧАЛ!