Гордая

Не стоит рыться в чужих карманах . телефонах , записных книжках . Обязательно найдете то , что Вам не понравится .

Ответы
Евгений Артемов

В КАРМАНАХ ДАЖЕ ХЛАМ ПОЛЕЗЕН ТЫ ЗА ЧЕМТО ЕГО ТУДА ПОЛОЖИЛ ПРОСТО ТЫ НЕ ПОНЯЛ МОЖЕТ ТЫ ХОТЕЛ ВЫКЕНУТЬ ЕГО МОЖЕТ ДУПУ ВЫТИРЕТЬ НО ТО НЕ ВАЖНО ВСЁ ЧТО У МЕНЯ В КОРМАНЕ ЭТО МАЁ ЗНАЧИТВСЁ НЕСИ ДОМОЙ

Планета

это хорошо если найду телефон бывшей подружки мужа, напомню ей что долг платежом красен))))) попользовалась - плати)

Ир
Ирина

))))я как вспомню, что даже брюки бывшего мужа стирала с деньгами, никогда карманы не проверяла))так и в остальном

Константин Стемковский

В одинокую дудочку дуя,
слаб душою и выпить не прочь,
ни от Бога подачек не жду я,
ни Ему я не в силах помочь.

Елена Сочинская

Абсолютно верно - не создавайте себе трудностей,чтобы потом не пришлось их мужественно преодолевать...

Bl
Bloomaks

Ага. Или по другому-если не хочешь узнать правду горькую не задавай ненужных вопросов(и себе тоже)

Аэлита Суворова

Иногда и в своих телефонах, старых записных книжках находишь такое, что совсем не нравится.

Ми
Милисса

это конечно.вот я так не рылась а мой благоверный 10 лет рога ставил.доаеряй но проверяй!

Ольга Дегтярёва\пименова

Я бывает мобильники деньги постираю Нет привычки шарить по карманам даже у родных

Роман Александрович

Вор это вор неважно каким способом крадет. Воровать это наказывать себя

Константин (Ленинград) Кононов

А можно как-то сократить? Не стоит рыться в чужом. По-моему, достаточно

Kill Killer

Дааа вот мама нашла у меня сигареты и был жуткий скандал 😞

Бала Мут

и испортит отношения...лучше когда- не знаешь--не бредишь...

Модная Кошка

)))а если понравится ,будет соблазн присвоить!!!)))))))))))))

Илюся

и с этим согласна,но ведь любопытство-зараза такая 🙂

Ella Shalenko

Вполне возможно... не знаю, т.к. не роюсь, не интересно

Наталья Лукаш

Зачем накручивать лишние проблемы - оно тебе надо?

Николай Зайцев

Нельзя рыться в чужих карманах. Потому что нельзя.

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Светлана Шайхразеева

если Вы не Шерлок Холмс , то скорее всего так...