Идальго

Если ты нашёл причину твоего страдания не в себе, значит ты глубоко ошибся!?

Ответы · страница 2
Лиса

неужели? то есть страдания изначально заложено в нас? тогда кто заложил? если отрицаттьстрадание не будет ли это самообманом и ненкоей мантрой?

Орхи Дея

Всё предусмотреть не возможно. Люби могут меняться со временем, одни в лучшую сторону, другие - в худшую. И это не всегда зависит лично от нас.

Alexandr Kalikin

...ВОВСЕ НЕТ....СЛУЧАЙНО ПОПАЛ ПОД ХИМИЧЕСКИЕ ОСАДКИ...ПАЛЕГОН ГОРЕЛ 1 МЛН. СНАРЯДОВ ВЗОРВАЛОСЬ. В Чапаевске городе.....ВОТ ПРИЧИНА ....БОЛЕЮ 4 ГОД

Мариша Князева

тогда ура - ты как и прежде счастливый человек - ведь причина то не в тебе значит она чужая совсем - Вы меня так обрадовали этим откровением 😄

Александра Постова

Главное, что нашел... Теперь и страданий может быть меньше. А вот дальше "копаться" не желательно. Иначе, еще чего-нибудь можно найти)))

Людмила Бондарева

Ну да - совсем не лишнее дружить с головой !!! И не перекладывать с больной головы на здоровую !!! И винить в своих бедах кого то !!!)))

Александр Артюшенко

Сдай стеклотару, купи опохмелку и ты избавишься от страданий. Твоя ошибка,только в том, что ты вчера все выпил, не оставив капли!

Валентина Лиджиева

Возлюби ближнего ,как Самое Себя,Надо искать первопричину в себе .Когда ,ты сам в душе не печален,радостно будет дому твоему...

Валентина Лиджиева

Хотя у нас ,степные шампиньоны,белые грибы.

Татьяна Дудина

А зачем страдать и искать страдания - надо жить - ведь жизнь так прекрасна и к тому же она одна, по этому прочь все страдания

Va
Vagner

с самобичеванием лучше не перебарщивать а то будем как некоторые европейцы извиняться перед теми кто нас же и насилует

Галина Сергеева

Нет, приобрел опыт, но всякий опыт, это твои ошибки изначально, точно, если нашел причину, значит исправить не проблема.

Просто Вишенка

если моему сыну пробили голову арматурой.... скажи мне , Идальго, где , когда и как глубоко я ошиблась??? А главное в чём????

Идальго

Будем копать глубже в своей памяти...

Марина Ерофеева

Помогите срочно если за 1ч-4;2ч-4;3ч-4;4-3 и годовая -4
а экзамен написала на 2 то какая оценка должна стоять в аттестате

Идальго

как за экзамен! остальное отметается!

Лия Хлопонина

Уважаемый идальго! Простите, вопрос не по теме. Почему вы в индейском костюме? Какой идеологии придерживаетесь?

Лия Хлопонина

А что, нужно всегда искать причину страдания? Так всю жизнь и проищешь. Ведь все новое и новое страдание подступает.

Ксения Хохлова

Нет, просто плохо искал. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Просто замечательные слова

Людмила Пухомелина

И, глубоко мои страдания, совершенно в другом человеке. И душа моя в нем. Называется- безответная любовь...

Светлана Соколова

причина страдания только в себе, исключая те случаи, когда твое страдание вызвано смертью близких людей

Галина Худякова

Все в себе ,тот кто не страдает тот спит спокойно если и наделал пакостей. А ты мелешь все в своей башке.

Николай Сафонов

Убежден, что причина наших страданий только в нас самих, но если причина во вне, то это уже сострадание

Джива Атма

Причина страданий это следствие необдуманных поступков ! ВСЕ ВНЕШНЕЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО !!!

Джива Атма

ЗАКОН КАРМЫ!!! причина следствия