Идальго

Если ты нашёл причину твоего страдания не в себе, значит ты глубоко ошибся!?

Ответы · страница 6
Авраам Чулпанхаматов

Если не в себе, значит ты здоров, а если в себе, тебе к психиатру...

Маша

конечно рвать нервы за чужого человека такая несправедливость

Анна

Все причины в самом человеке, значит он сам сделал не тот выбор.

Aljona Berg

если искал, но не нашел в себе, то наверняка есть причина из вне

Настя

согласна.сами себе все портим...сами себя делаем несчастными..

Red Tetris

кстати да это в основном так и есть!полностью согласен с этим!

Марина Фролова

Вот тебя если изобьют. То не говори потом что это не твоя вина.

Надежда Из Сибири.

Тогда виноват другой и нужно разобраться- просто поговорить.

Зинаида Круглова

Почему же ошибся ? А если эта причина ,действительно не во мне

Виолетта Смирнова

С этим согласна, а почем вы думаете, что это глубокая ошибка?

Идальго

страдание мелочным не бывает!

Виолетта Смирнова

А что для вас значат глубокие страдания?какие они по вашему?

Александр Харитонов

Да, нет. Это вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Солнышко

Не в себе найти гораздо легче! И эту позицию ты вымыслил сам!

Лилия Иванова

Как это в себе найти причину страдания?То есть сам виноват?)

Лилия Иванова

Необязательно винить кого то,в том числе и себя!)Просто можно пострадать ,ни от кого не завися!)))👌

Оксана Коптелова

Наверно надо и себя пересмотреть может что то не так сделал

Гр
График

Где бы это причина не была, проблема в том что она есть😆

Svetlana Bondarenko

Значит я на правильном пути к избавлению от моих страданий.

Ерика Джумурат

Да во всех ошибках что мы делаем мы виноваты сами это верно

Татьяна Алхимова

каждому действию есть первопричина, вот и нужно ее найти...

Кохинор

копать надо было совсем в другой стороне 😜

Кохинор

неустанно исследуя кратеры разломы океаны и другие геологические образования

Ирина Шик

иногда извне бывает....идиотов тоже много...куда деваться...