Роман Дильмухаметов

Стоит ли бороться за друга, если он сам себя загоняет наркотой?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

вы это как решили что я принимаю наркотики? с чьих то слов..или по цвету обоев..плитки..мебели..одежды которую купила- я не цветовой шизофреник- мне глубоко по барабану понятие цвет..сколько разэто говорить..а про наркотики вы о ком речь идёт??

Evgenija Paschenkova

Если друг хочет от этого избавиться и не может, нужно помочь чем можешь ему в преодолении зависимости, а если он не хочет , думаю, что тогда борьба бессмысленна, каждый проживает свою жизнь и прежде всего должен обя

Анна

Всегда стоит бороться.Но одному вам это не под силу.Только все вместе,семья,любимая женщина,друзья и его желание,конечно в первую очередь.И его сила воли.Всякое в жизни бывает.Был бы человек...

Мадам Брошкина

...его душа уже больна до предела,такому человеку очень трудно помочь,он практически не жизнеспособен...В его душе нет любви, которая помогла бы выбраться из этой ситуации...

Анастасия Дитрих

его доминантная сторона продолжает разрушать тело, но есть и та, которая протестует. Она мала и ее возможно не слышно. Однако она просит о помощи. Так что боритесь.

Елена

Наверняка Вы не добьетесь позитивного результата и вряд ли что то сможете изменить, но я знаю точно - Вы никогда себе не простите того, что даже не попытались

Елена Шацкая

Если уверены в своих силах, то стоит, безусловно. Дружба ведь состоит и в разделении испытаний. Это выбор самого человека.

Сергей

Каждый сам выбрал своё предназначение в этой жизни, но забыл какое... Может Вы выбрали спасти друга?... Как знать?...

Андрей Зудин

бесполезно,не тратьте время.Пока он сам не захочетлюбые усилия остановить его? бубут тщетными.

Яна Фролова

На это уходит очень много сил...Но,если он сам не захочет,все твои действия будут в пустую(

Troematrica Fillners

у меня тож загонял , потом меня предал - она сделал из него гандона , но случаи уникальны

Геннадий Алпатов

Попробуйте. Но пока он (она) сам(а) не захочет бросить. Иначе сами дойдете до точки.

Татьяна Бабарицкая

Бороться всегда надо, вдруг со сто первого раза дойдет.... Если ты настоящий друг!!!

Татьяна Коровина

Ну это как Вам будет угодно, но в любом случае на благодарность не рассчитывайте

Moses Tavdidishvili

Если ты считаешь себя другом, то ты обязан хоть сам пропасть, но его - спасти....

Ольга Заяц

Борись,может ты последняя ниточка,за которую он выплывет из этого дерьма!

Евгений Стариков

Стоит... В конечном итоге в случае поражения ваша вина будет минимальна...

Раиса Андреева

надо-молитесь ,только Он может помочь!Как зовут друга-я тоже помолюсь!

Бабулька Питбулька

он болен...и сам не выпутается,но боюсь и вы ему ничем не поможете...

Ксенна Демонорф

Не бороться стоит, а помочь. Если не помогло - найти друга получше.