Игорь Постников

Срочно требуется баянист,в бюро ритуальных услуг(наличие дополнительных баянов ,гармошек обязательно!),имеется подработка -захоронение несанкционированных личностей (в ночное время),зар.плата достойная!Согласны?(извини , если обидел!!!)

Ответы
Ольга Кудрявцева

😛 Все нормально)

Игорь Постников

Опять музицируем???

Ольга Кудрявцева

не а..горло болит

Игорь Постников

Пиво на морозе???? Ай,ай ,ай...Или песни кричала громко в праздники?

Ольга Кудрявцева

Не а...

Игорь Постников

А чоб в день варенья и не побуянить...!!!???