Надя

Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а люди умные и интересные умудряются в конце концов отравить жизнь и себе и близким? Эрнест Хемингуэй

Ответы
Николай Лисовский

Я с таким в жизни не сталкивался, а до того что сказал или не сказал Хемингуэй мне нет дела

Надя

могли бы тогда, вообще, проигнорировать вопрос...

Николай Лисовский

Когда вы задаете вопрос, будьте готовы к тому, что ответы могут быть разными, в том числе и такими которые вам не понравятся, но это не повод затыкать рот собеседнику

Надя

Это пионеры всегда готовы))) рот вам не затыкаю, ответила в тон

Николай Лисовский

Я высказал свое отношение к цитате, а вы сразу перескочили на личность

Надя

Давайте жить дружно! если что, извините.

Алекс

не делай зла - вернётся бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить .... Омар Хайям

Юлия У

наверное потому что их окружают скучные люди и им просто скучно)))

Надя

наверно)))

Сергей Казиев

Надеюсь , вы умная и интересная 🍷 🍷 За вас

Сергей Казиев

Вот и напрашивайся после такого в гости ))))))) борщ есть - хлеба нет , хлеб есть - борща нет ))))))))))

Надя

главное, погода в доме))) остальное дело наживное))

Сергей Казиев

Легко , есть Кондиционеры ....... любую погоду устроим ))))))))

Надя

😀 😉

Николай Мардвинцев

сдвиг по "фазе" происходит.Шизофрения.Дело - тонкое.

Надя

это крайность)))

Николай Мардвинцев

знаю некоторых - "кукушка" поехала.Какая крайность?мозги нагрузку не выдерживают....

Надя

да, "тормоза" надо всё же включать...чревато)

Николай Мардвинцев

не "держат"...однако.

Сергей Муравьев

Пытаются сделать лучше,а получается ,как всегда.

Владислав Шелухин

Напишите..Старии и море.. и с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордюшка

а, не надо отраву копить))😜

Надя

оригинально)))))😀

Гордюшка

ну, умные-же))🌹 😉

Надя

👍 🙂

Sa
Samson

А по каким критериям ... определяется ум))?

Надя

а вы как думаете?))

Sa
Samson

Различные люди на моей памяти ... приводили различные критерии?

Надя

Скучные люди - неприхотливы. Умный человек находится в постоянном поиске того, что его интересует...его жизнь сопряжена с действиями, которые не совсем понятны и удобны близким...Критерий ума? ...умение широко мыслить, анализировать

Sa
Samson

Гм ... а ведь как раз "зануды" чаще всего и находятся ... "в постоянном поиске", Вы не находите?

Сергей Сергей Журавов

ну видимо. критерии надо пересмотреть

Станислав Кабанов

Наверное дурачком, жить легче.......

Евгений

Скучным много надо для счастья?

Надя

не знаю...я интересная)

Евгений

🙂 👍

Надя

🙂 😉

Мальвазия Виноградова

точно Хэмингуэй? не Омар Хайям?

Davron Mukhuddinov

мудрый дед был!))))

Надя

да, очень талантлив!!!))

Davron Mukhuddinov

я бы ещё добавил..., что мерзкие и ограниченные личности, бывают тоже, ох как счастливы, и даже весьма до отупения

Надя

толстокожи)

Davron Mukhuddinov

очень даже да

Надя

👍 🍵