Александр

Самые офигенные мечты обламывают жены, менты и психиатры?????

Ответы
Тамара

Мир так устроен, что кругом почти один негатив. Люди очень изменились, стали более эгоистичными и равнодушными. Куда катится этот мир, что человечество ожидается в недалёком будущем?

Валентина Пашина

Нет, ты сам! Потому что не так принял решение, не послушал жену, что надо было бы сделать не так, а эдак.Сам нарвался на ментов. И за каким хреном поперся к психиатру?

Александр

чет я к нему поперся???? подвезли санитары)))

Валентина Пашина

А зачем орал и выступал до такой степени, что санитаров пришлось вызывать?

Александр

ну здрасьте...))) а речь которую я готовил...пропадать??? мож у меня ораторский талант проснулся????)))

Валентина Пашина

В таком случае без психушки наверно не обойтись. Тогда там речь свою выдвигайте (в психушке имею в виду) - соберите наполеонов и всех других выдающихся личностей и покажите свой ораторский талант. Думаю и выслушают и совет дадут.

Константин Южный

Жён у меня не было! Официальных! Менты обламывали до поры-до времени ... пока я не разгадал их тайну! А вот психиатры... таблеточки мне подгоняли!за это им респект!

Сергей Пастухов

Психиатры идут лесом.
Жена- ну сам виноват. Раньше надо было думать.
Вот менты ..Ну кто ж знал. что оно выскочат из своей параллельной реальности?

Warlock

Обламывать не кому.. Жены нет . Менты ??.. Два наряда в ОСБ и Прокуратуру отправил.. Психиатры .. Я у них 8 лет проработал.. Есть ещё вопросы.. ??...

Анна Матвеева

Не видела ни одной офигенной мечты у мужа. И думаю, что если бы мечты действительно стоили чего-то, любая жена бы оценила и поддержала.

Александр Пахоменко

У энергичных людей всегда находятся аппоненты которые вешаются я камнем на шею, одевают каналы или одевают смирительную рубашку

Алексей Коновалов

Насчёт ментов и психиатров - согласен! На счёт жён не всегда! Бывает и наоборот! (жизнь странная штука у всех своя!)

Наталья Пономарева

значит надо иметь жену проститутку тещю психиатра тестя мента и весь мир будет раем по сравнению с семьей

Александр

фиии

Наталья Пономарева

зато ни кто ни вчем не обламает

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а мечту о рае у христиан. кто обломал... а мечту свободе, равенстве и братстве у человечества кто обломал?))

Александр

эка вы загнули то))) рай у христиан никто не забирал...

Татьяна Сивенкова

А я знаю, что такие офигенные мечты жена и поддержать может. Зависит от жены, ее настроения и самого мужа

Александр

офигеть))) и вы за гарем?)))))))

Татьяна Сивенкова

Категорически против гарема

Александр

ну вот и обломали)))))))))

Татьяна Сивенкова

Увы! и АХ!

Александр

вопрос шутка)))😁🌷

Татьяна Сивенкова

Я поняла вас

Евгений Гартман

Смотря какие мечты а может быть и правильно ведь все тайное становится явным и тогда плакать поздно

Ко
Котэ

не надо было жениться, дразнить мента и спорить с психиатром, тогда офигенные мечты не обламаются

Мария

Психиатры мне кажется наоборот поддерживают все мечты... Но как то злорадно и не с любовью))

Мария

Когда письмо пишут?

Александр

ну вот.. а вы)))

Мария

А я спать)

Александр

сладких мультиков)))

Мария

Спс)

Колючий Эльф

Выбирайте жен правильно. Тогда менты и психиатры не понадобятся для исполнения мечты

Юр
Юрий

Значит, у них есть полная власть над твоими мечтами! А какую власть ты оставил себе?

Павел Лелеков

Было бы желание - найдётся сотню возможностей, нет желание, найдётся тысячи причин.

Аделина Свабода

Ну они тебя в реальность возвращают. Умей ценить и благодарить. А то и это заберут.

Александр

они меня в рамки загоняют а не в реальность))

Аделина Свабода

Зачем вы себе создали рамки?

Александр

понятно..спасибо...

Аделина Свабода

Ведь никто никого не заставляет жениться.

Veleslav Yarumar Vran

Жены нет, а вот про две крайние категории просто до мистикаки фточку! 🤝👍🏴‍☠️

Геннадий Кюльминов

Да мне никто и ничто не обламывет мои мечты!Если что не так,то сам в этом виноват!