Юли Я

Умерла Жанна Фриске ...... Рак не возможно победить ....?

Ответы
Сергей Клименко

Учеными уже достаточно давно получено средство, которое побеждает эту страшную болезнь! И оно доступно даже людям со средним достатком! Но его повсеместное использование тормозится искусственно,так как проблема перенаселения планеты,проблема достаточно серьезная,даже крупномасштабные войны и эпидемии не способны сдержать рост населения, поэтому рак - один из способов сдерживания этого роста. Как Вы видите во многих уголках планеты возникают очаги инфекций от которых ещё нет вакцины. Это не спроста. это специально созданные утечки с хранилищ биологического оружия.с одной целью уменьшить население.И все это в Африканских и Азиатских странах,где людей очень много. вот поэтому использование вакцины от рака будет возможно только сильным мира сего,ну а также людям внесшим значительный вклад в историю человечества.Так что простым смертным вакцина боюсь недоступна.

Coня Баглаева

У меня знакомая ..молодая девочка дважды болела ....жива...наблюдается сейчас ...вроде нет пока метастаз...прошло уже 3 года с последней химии . Но это очень сложно...она борец по характеру...сказала буду жить пока дочь на ноги не поставлю

Елена Яцковская

Таких людей очень мало. Большинство сдаются.

Юли Я

Да , это надо быть очень сильным духом

Виталий

Возможно на ранней стадии, если вовремя обнаружен, ее по человечески жалко, сам с таким фактически столкнулся, если раковые образования внутри мозга - это все пи...ц полный, никто туда не полезет

Виталий

просто фактически прошел через это, поставили диагноз после ДТП, сильнейшего сотрясения - подозрение на рак головного мозга, очень сильно болит голова, головокружения, к счастью, не подтвердился диагноз, но я и врагу не пожелаю, то состояние пока шла проверка

Evgeny Voronichenko

если найдут лекарство от рака - фармацефты потеряют кучу прибыли(ведь сколько таблеток станут не нужными). если не ошибаюсь есть человек и он знает лекарство но ему велено исчезнуть и молчать

Юли Я

Да , получается все зависит от бизнесменов и политиков

Evgeny Voronichenko

получается очень обидно за больных людей

Юли Я

Не то слово ... Страшно и горько

Evgeny Voronichenko

я слышал генетики нашли ген в раке который и вызывает боль по всему телу, обещают скоро прекратить эти страдания (в мае где то мелькало в новостях)

Вячеслав Иванов

Смотря на какой стадии... У моей родственницы нашли уже на 4й стадии,врачи говорили - максимум два года.А она прожила 7 лет...

Юли Я

Да , у всех по разному ...

Редкость, если уж Знаменитость не в состоянии победить болезнь; То нам простым смертным и подавно.....

Леонид Писанов

все там будем, а победы или поражения - всё это суета, ибо главное возможности в этой жизни...

K Неважно

ну значит рак не победил. после ее смерти раковые клетки перестанут жить.

Владимир Shvartz (Пианист)

...увы...пока не возможно...я сам похоронил молодую жену...тоже рак...

Владимир Shvartz (Пианист)

...тогда не будем о грустном....я второй год пытаюсь жить по другому...

Юли Я

Давайте не будем ... А как по другому - здоровый образ жизни , вера в Бога ?

Владимир Shvartz (Пианист)

...сменил работу...город...страну....

Юли Я

Так кординально ? Скрываетесь

Владимир Shvartz (Пианист)

...нет...с городом уже ничего не связывает...страна вернулась ко мне..

Владимир ...

"Если больной хочет жить, врачи бессильны" Ф.Раневская.

Чулпан Загидуллин

говорят ! что есть от всего лекарства! скрывают суки!!!

Чулпан Загидуллин

Юля, все там будем. для того родились!

Павел Казаков

на данном этапе развития медицины - к сожалению - да

Мусагали Бейсембин

Да....мои соболезнования родным и близким.....

Иван Куцаев

ВОЗМОЖНО . НАДО ДУМАТЬ .КОГДА ЕГО ЕЩЕ НЕТ .

Андрей ((

Не всякий, не любой степени. Выходит, так.

Игорь Богомолов

смерть это всегда горе.а рак наказание.

Игорь Богомолов

да есть такое,но я за то что бы каждый получал по прожитой им жизни и я в том числе.

Слава Чачинов

милый бог с тобой ты у них не1 ты уних2

Александр Хильченко

Возможно,только не в случае Жанны...

Maxim Murashov

Ты дура?
она не умерла вроде!
Можно!

Игорь Лежанкин

можно. но не химией. образом жизни

Юли Я

Мне кажется , ничего не поможет если уж появился

Игорь Лежанкин

примеры, есть даде знаю человека, но нужна очень сильная мотивация жить и вера

Юли Я

К сожалению не всем это помогает , у меня на памяти только непобедимый рак

Игорь Лежанкин

тоже. есть два примера на сотню, которые лично знаю, знаю даже как. но не смогу - не хватит жизнелюбимя в случае чего

Игорь Лежанкин

не печалься! печаль и рак они рядом.

Юли Я

Тьфу , тьфу , тьфу .... Жалко Жанну и ее родных

Игорь Лежанкин

жалеть не надо. соболезновать. рак стоит рядом со стрессом. живи так что бы непопадать с такие ситуации и не создавай их другому. они возращаются в таком виде. не веришь? проанализируй смерти актеров и их жизнь