Юрий Чигилейчик

церкви и соц-сети созданы для того,
Чтобы народное племя не возникало,
В молении и общении одурманенном
Свободное время препровождало.
Чтобы времени не было
Самообразованием заниматься,
Чтоб люди не смели
С колен подниматься!
Паразитам социальным это очень надо,
Ведь для них
Ресурсы нашей планеты награда!
А как вывезут ископаемые все,
а не от части,
Накрыть всех нас ядерными взрывами,
будет в их власти!
А пока они их извлекают,
Нас всякой ерундой отвлекают.
Вы согласны?

Ответы
Н)
Наташа )))

нет, это Ваш личный выбор, хотите стоите на коленях, не хотите не обращаете внимания живете и радуетесь жизни

Дмитрий Северюхин

Церковь-это бизнес,религия-это бизнес-план,а вот вера у каждого своя.Нужно разделять эти понятия

Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013 Каждый человек сам по себе Бог, Просто ещё развить себя до сего не смог! Так что не сидите здесь, развивайте, Просветлённое сознание своей душе давайте! "Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте, "Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте. И все его остальные книги, через душу пропускайте, И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте! Вы о нём даже не слыхали, А мы его в двенадцатом на веки потеряли! Вот кто достиг состояния творения, Двадцать два года враги били его за учение. А он людей и Землю лечил, От которых их врачи отказались. От не излечимых болезней их исцелил, Вызвав паразитов социальных зависть! Он был простой человек, Лучший друг на всей планете. Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век, Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети! Он физик-теоретик, академик и поэт, На все насущные вопросы Николай нам дал ответ. Его в книгах Левашова Вы найдёте, И в видео-записях выступлений, Если на сайт

Дмитрий Северюхин

Спасибо за спам,я проживу своим умом,который ни как не хуже Левашова.На свои вопросы я привык сам находить ответы

Юрий Чигилейчик

Осторожно, мины! Не подорвитесь!....................... Вы, конечно, всё поймёте, Но, к сожалению, когда помрёте... А сейчас Вам лень "Сущность и разум" Николая Левашова прочесть, Чтоб потом за дела Ваши земные, В лужу астрала не сесть! Должен Вас предупредить, Чтоб самому туда не угодить, Сущности динозавров там обитают, И энергию душ Ваших они пожирают! Очень сложно от них там скрыться, Ибо не возможно выше переместиться! Грешники, в вашем понимании, туда попадают, И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают! Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие), Церкви, свечи, молитвы, Туда пойдут даже герои после кровавой битвы! Не важно природе, Из-за чего Вы согрешили, Не важно, что о прощении Вы Бога молили, Важно лишь то, как сейчас Вы живёте, Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте. Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте. Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте. Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте, А потом часть награбленного для искупленья грехов Попам занесёте? И всё Вам простится? И сново вперёд, Грабить многострадальный, бедный, русский народ? Чтоб после ухода переродиться, Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться, Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться, И вновь о жизнях предыдущих забыться. И опять и опять, самому себя развивать, Сущности наработать, И "лицом в грязь не упасть"!

Дмитрий Северюхин

Когда я помру,то это будет моя смерть и ни с кем я делиться ей не собираюсь.Какой астрал,какая сущность?Какая энергия?Человек-животное,ему свойственно погибать,умирать.Он ничем не лучше и не хуже дворовой собаки попавшей под колёса

Аркадий Галайко

Любая религия направлена на порабощение. Полностью с тобой согласен и поддерживаю.

Юрий Чигилейчик

www.vzv.by -Даария

Андрей Андреев

Нас всегда чем-нибудь отвлекали. Но опять же: ну поднимутся люди с колен, а дальше?

Елена Панкратова

Очень сложный вопрос... у каждого правда своя.

Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013 Каждый человек сам по себе Бог, Просто ещё развить себя до сего не смог! Так что не сидите здесь, развивайте, Просветлённое сознание своей душе давайте! "Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте, "Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте. И все его остальные книги, через душу пропускайте, И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте! Вы о нём даже не слыхали, А мы его в двенадцатом на веки потеряли! Вот кто достиг состояния творения, Двадцать два года враги били его за учение. А он людей и Землю лечил, От которых их врачи отказались. От не излечимых болезней их исцелил, Вызвав паразитов социальных зависть! Он был простой человек, Лучший друг на всей планете. Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век, Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети! Он физик-теоретик, академик и поэт, На все насущные вопросы Николай нам дал ответ. Его в книгах Левашова Вы найдёте, И в видео-записях выступлений, Если на сайт

Z_
Z_Vika13

как -то в таком плане об этом не задумывалась

Татьяна Абрарова

согласна, поэтому пойду лучше обед готовить

Юрий Чигилейчик

Когда помрёте... 28.09.2013 Друзья! Вы, конечно, всё поймёте, Но, к сожалению, когда помрёте... А сейчас Вам лень "Сущность и разум" Николая Левашова прочесть, Чтоб потом за дела Ваши земные, В лужу астрала не сесть! Должен Вас предупредить, Чтоб самому туда не угодить, Сущности динозавров там обитают, И энергию душ Ваших они пожирают! Очень сложно от них там скрыться, Ибо не возможно выше переместиться! Грешники, в вашем понимании, туда попадают, И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают! Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие), Церкви, свечи, молитвы, Туда пойдут даже герои после кровавой битвы! Не важно природе, Из-за чего Вы согрешили, Не важно, что о прощении Вы Бога молили, Важно лишь то, как сейчас Вы живёте, Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте. Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте. Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте. Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте, А потом часть награбленного для искупленья грехов Попам занесёте? И всё Вам простится? И сново вперёд, Грабить многострадальный, бедный, русский народ? Чтоб после ухода переродиться, Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться, Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться, И вновь о жизнях предыдущих забыться. И опять и опять, самому себя развивать, Сущности наработать, И "лицом в грязь не упасть"!

Сандро Черкасский

Согласен и без уточняющих комментариев!

Эльвира Дзюнковская

Кто хочет быть отвлеченным-отвлечется.

Юрий Чигилейчик

Спящая Россия Душа России спит сейчас, Ещё не грянул светлый час. Ещё дурмана власть сильна, И смертный враг силён пока! Но где же дух, что Русью пахнет!? Где те сыны, в ком этот дух живёт!? Где те, кто ей свободу принесёт и в губы спящей жизнь вдохнёт!? Неужто все слепыми стали, Не могут правду-кривду отличить! Неужто все рабами стали, И жаждут в рабстве жизнь влачить!? Сыны России – сбросьте наважденье! Проснитесь русы – Вас величье ждёт! И сбросит путы Русь светая, и вновь величье обретёт! Сердца горячие и разум светлый Способны мир освободить, И дух свободный возродить, И честь, и совесть сохранить! Русь на коленях долго простояла, Пора вставать ей в полный рост! Беда пока ещё не миновала, – Тяжёлым игом был тысячелетний пост! Могучих предков сила не пропала, Но спит пока глубоким сном. Сварога Ночь Русь миновала И чистый свет вещает нам о том! Примите свет, проснитесь русы, В себе раскройте силы и добро. Свободы свет боятся только трусы, В ком совесть умерла давно! Загадкой русская душа Осталась для врагов навеки! Загадкой Русь всегда была, А в ней загадка – люди-человеки! Те исполины, что всегда Готовы всё отдать на свете, Чтоб Родина была жива, И были счастливы все дети… Николай Левашов, 15 июня 2008 года

Наталья Ната

какие ужастики на ночь глядя!!!бррр!!!

Юрий Чигилейчик

Это было только начало, а вот и продолжение.........Когда помрёте... 28.09.2013 Друзья! Вы, конечно, всё поймёте, Но, к сожалению, когда помрёте... А сейчас Вам лень "Сущность и разум" Николая Левашова прочесть, Чтоб потом за дела Ваши земные, В лужу астрала не сесть! Должен Вас предупредить, Чтоб самому туда не угодить, Сущности динозавров там обитают, И энергию душ Ваших они пожирают! Очень сложно от них там скрыться, Ибо не возможно выше переместиться! Грешники, в вашем понимании, туда попадают, И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают! Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие), Церкви, свечи, молитвы, Туда пойдут даже герои после кровавой битвы! Не важно природе, Из-за чего Вы согрешили, Не важно, что о прощении Вы Бога молили, Важно лишь то, как сейчас Вы живёте, Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте. Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте. Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте. Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте, А потом часть награбленного для искупленья грехов Попам занесёте? И всё Вам простится? И сново вперёд, Грабить многострадальный, бедный, русский народ? Чтоб после ухода переродиться, Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться, Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться, И вновь о жизнях предыдущих забыться. И опять и опять, самому себя развивать, Сущности наработать, И "лицом в грязь не упасть"!

Наталья Ната

маразм

Юрий Чигилейчик

Пусть и так. Главное что я Вас предупредил об опасности. Остальное за Вами.

Наталья Ната

премного благодарна

Ольга Маркина

отчасти,по поводу соцсетей-точно

Viktor Shin

А что сделал ты для хип-хопа? (с)

Роман Фролов

не парь мозг ни себе ни людям!

Е`
Егор ``

Юрий на ерунду не отвлекайся

Светлана Шабельникова

Согласны..сами придумали?

Юрий Чигилейчик

Это отрывок из моего стиха

Светлана Шабельникова

Классно мне суть понравилась!

Юрий Чигилейчик

А вот он весь.........................Сеть. 13.06.2013 Рипплин,что это за сеть? Рипплин - это просто офигеть? Круги здесь мы нарезаем, Друг друга приглашаем, О долларах мечтаем? Это ж просто обалдеть! Что для счастья нужно? Жить всем вместе дружно, Ну а пока просто потерпеть? Мы терпим уже не мало, Владимир Кровавый положил тому начало, На Русь религию рабов смог он припереть. Потом нас били, унижали, За сотню лет девять миллионов Русов растерзали, Пытаясь деонисианство в мозг дедам втереть. Затем не долго ждали, А сотни тысяч лет летописи украли, Смогли из памяти её у нас стереть! Заменили тем, что до Рюрика в ямах мы сидели, Иго татарское терпели, И лживый Пётр окно в Европу Смог нам протереть! Романовы принесли нам "счастья" много, Крепостными стали мы не от бога Не привыкало нам терпеть! Большевики нам много обещали, Долго лозунгами стращали. Землю крестьянам раздавали, Потом кулаками объявляли И в мерзлоту таёжную нас зарывали, Желая с лица Мидгард-Земли стереть. Пачками нас в тридцатых убивали, В сороковых фашисты 30 миллионов Жизней отобрали, Живьём нас сжигали, Если б завоевали, то всех бы стерилизовали, В шестидесятые налогами задирали, Но мы живы впредь! Сейчас алкоголем и наркотиками нас душат, Заставляют ложь по зомбоящику нас слушать, Но нам главное "терпеть"! Осталось ждать уже совсем не много, Прошла уже ночь Сварога, Светлые наши силы стоят прямо у порога, Готов забвения тьму помочь с лица Земли стереть! От нас надо совсем мала, Чтоб каждая душа узнала, Что мы Русы великая твердь! Что мы в прошлом инопланетяне, Но уже много тысяч лет Мидгард-Земляне, Что рабская религия нас не сломала, Хоть и выпала на нашу долю не мала, Что иуды нас не одолели, Хотя поработить нас хотели, Что мы ещё многое можем, Что триединство наконец вместе сложим, Знания мудрецов в делах приложим, И шагнём сразу в сорок первый век! А Рипплин - это просто Прах Отцов Предавшие Растопырили сеть, И не надо из-за неё так goldдеть. Ведь всё равно мы рая не получим, Лишь к рабству на "дядю" себя мы приучим, И будем деньги мешками ему мы переть, Чтобы "Темные силы" Смогли с лица Земли нас скорее стереть! Пора сбросить чуждого Христианства оковы, Все эти идеи не новы, Предков Иерархов пора вспоминать, И с силой разума, совести, веры, По Мидгард-Земле зашагать! А церкви и соц-сети созданы для того, Чтобы народное племя не возникало, В молении и общении одурманенном Свободное время препровождало. Чтобы времени не было Самообразованием заниматься, Чтоб люди не смели С колен подниматься! Паразитам социальным это очень надо, Ведь для них Ресурсы нашей планеты награда! А как вывезут ископаемые все, а не от части, Накрыть всех нас ядерными взрывами, будет в их власти! А пока они их извлекают, Нас всякой ерундой отвлекают. И правительства многие Ходят у них в услужении, А непокорные отбиваются от продажных, превосходящих сил в изнеможении!

Светлана Шабельникова

Ого,я в шоке....столько много всего....но мне вот из этого понравился больше по душе именно отрывок ваш..не полностью,а отрывок...так есть Суть!!!

Юрий Чигилейчик

А как Вам такой мой стих? Когда помрёте... 28.09.2013 Друзья! Вы, конечно, всё поймёте, Но, к сожалению, когда помрёте... А сейчас Вам лень "Сущность и разум" Николая Левашова прочесть, Чтоб потом за дела Ваши земные, В лужу астрала не сесть! Должен Вас предупредить, Чтоб самому туда не угодить, Сущности динозавров там обитают, И энергию душ Ваших они пожирают! Очень сложно от них там скрыться, Ибо не возможно выше переместиться! Грешники, в вашем понимании, туда попадают, И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают! Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие), Церкви, свечи, молитвы, Туда пойдут даже герои после кровавой битвы! Не важно природе, Из-за чего Вы согрешили, Не важно, что о прощении Вы Бога молили, Важно лишь то, как сейчас Вы живёте, Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте. Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте. Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте. Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте, А потом часть награбленного для искупленья грехов Попам занесёте? И всё Вам простится? И сново вперёд, Грабить многострадальный, бедный, русский народ? Чтоб после ухода переродиться, Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться, Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться, И вновь о жизнях предыдущих забыться. И опять и опять, самому себя развивать, Сущности наработать, И "лицом в грязь не упасть"!

Александр Крот

паутинка заволакивает!

Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013 Каждый человек сам по себе Бог, Просто ещё развить себя до сего не смог! Так что не сидите здесь, развивайте, Просветлённое сознание своей душе давайте! "Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте, "Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте. И все его остальные книги, через душу пропускайте, И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте! Вы о нём даже не слыхали, А мы его в двенадцатом на веки потеряли! Вот кто достиг состояния творения, Двадцать два года враги били его за учение. А он людей и Землю лечил, От которых их врачи отказались. От не излечимых болезней их исцелил, Вызвав паразитов социальных зависть! Он был простой человек, Лучший друг на всей планете. Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век, Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети! Он физик-теоретик, академик и поэт, На все насущные вопросы Николай нам дал ответ. Его в книгах Левашова Вы найдёте, И в видео-записях выступлений, Если на сайт

Владимир Чекмарёв

че за секта ненавижу

Юрий Чигилейчик

Спасибо. Приятных снов!

Лариса Абызова

ага..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Чигилейчик

http://www.odnoklassniki.ru/levashovnikolai/topic/62238747970449

Виктор Денисов

согласен

Юрий Чигилейчик

http://www.odnoklassniki.ru/levashovnikolai/topic/62238747970449

ОК
Ольга Клементьева

Вы правы.

Юрий Чигилейчик

www.vzv.by -Даария