Свет Л@ночка

Не знаю что хочу, а кого знаю не хочу. А чаго Вы хотите? может мне тоже захочется 😄

Ответы
Ольга Глинка

Я не знаю чего хочу ,но знаю ,кто мне нужен.Вы можете хотеть всё то ,что я ЛЮБЛЮ,или предпочитаю,-это ваше право.Но МОЁ,-это то,что ИЗ ВСЕХ ПРОЧИХ ВЫБЕРЕТ (или выбирает )-ТОЛЬКО МЕНЯ!Других ВАРИАНТОВ НЕТ.В противном случае,это не МОЁ,это чужое!

Валентин Рыспаев

хотеть не вредно и вредно не хотеть))))

Татьяна Трубникова

Желать - это путы... Но и зацепка за жизнь, с другой стороны. Мудрец может ничего не желать - это результат его духовной работы. Если ничего не желает обычный человек - у него депрессия, возможно. Или он уже прошел свой путь.

Свет Л@ночка

ну вот я еще только в процессе жизнь, и чего желать это норма для моего растущего организма 😛

Василий Клепцов

Хочу чтобы вашим любимым животным был лось) Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСЬ, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ;)

Я И Шизик

Фисташки, представь такие солёненьки вкусные, как экзотичные семечки и эффект такой же открыл пакет пока последняя фисташка не будет раскрыта, не успокоишься

Милая Стервочка

хочу встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ, который не будет спрашивать ,что мне надо, а будет брать ситуацию в свои руки. А мне скажет :Любимая,не парься!все уже сделано!

Милая Стервочка

надежда умирает последний!Я НАДЕЮСЬ!!! ЧТО ВСЕ ТАКИ ГДЕ ТО ТАКОЙ МУЖЧИНА ЕСТЬ!

Свет Л@ночка

они вымерли как мамонты 😄

Милая Стервочка

ну пусть хоть десяток останется, а мы их размножим!!!

Свет Л@ночка

😄 найдете, скажите где они прячутся 😄

Милая Стервочка

😉 если б знала, то б сразу сказала!!! печалька!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хочу цветов, духов, конфет... В Париж, хочу кабриолет... Хочу красивых, нежных слов... Хочу приятных, сладких снов... Хочу... Я многого хочу... Но не дают и я молчу))

Зюзя Ня

встречи с любимым..больше всего в жизни хочу этого. и была в парке аттракционов этим летом.. теперь хочу еще и туда) повторить "свечку" и "американские горки"

Вячеслав Булденко

сбегай туда- не знаю куда, принеси то- не знаю что, сходи за тем- не знаю за чем, потом сделай массаж, но не знаю какой... всё ясно, будет сделано, миледи)))

Антон Иванов

Прийди со своим парнем в гости к подруге.И когда подруга начнёт загиматься любовью со своим парнем. ..поверь и тебе захочется и будет у вас квартет.

Ольга Берсенева

У меня таже ситуация-хочу-просто ПАКОЯ,чтобы не бесится,не злится,не раздражатся-разве я много прошу,зачем меня регулярно довадить до этого!

7777777

Попытка номер два..хочу девушку милую стильную..чтоб коса доставала до пят..чтобы личико было лошадиное и..отвисший морщинистый з.а.д.

7777777

Но вы то улыбнулись неоднозначному ответу?

Свет Л@ночка

😄 еще бы, я себе её представила)))

7777777

Собчак .после 70..фамилия собачья а морда лошадиная

7777777

Ну вот обидел вас в её лице..а мне нет..как мужчине. .вот вы..да

Свет Л@ночка

на вкус и цвет товарищей нет)))

Ал
Александр

Ни-че-го. Вы знаете, мне не хочется ни-че-го. И как-то легче стало..Не хотите присоединится? Будем вместе ничего не хотеть...

Маргарита Маргарита

не знаешь какой предмет хочешь.... а что одухотворенное не хочешь знаешь. ну тогда к свахе, а жена интерьер устроит

Lidia Bulion

у меня тоже бывают моменты,когда ничего не хочу,наверно это связано с настроением или душевным равновесием

Tatarinmalai85

хочу чтобы когда я отдыхаю мне ни кто не звонил по работе а звонили просто спросить как дела как отдыхается

Анд Асаи

я парень 35 годков от роду вроде не дурак ( да и дурак не малый) делаю ( себе - не вам) эппиляцию в области паха

Евгений

😉 мне хочется общаться с вами.....Поразила внешняя красота 😞, надеюсь внутренний мир не менее прекрасен 😉

Михаил Богатов

я бы сейчас хотел оказаться в джакузи с какой нибудь симпатюлей! И просто валяться расслабляться

Валерий Глаз

а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять, дразнить Свет@ланку, дергать за косу, ну и т. д.

Радуга Рада

Найдите занятия к которым душа ваша тянется,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие