Ви
Виктория

В каком периоде жизни лучше жить в одиночестве. в юности. зрелости. или в преклонных годах?

Ответы
Владимир Дружин

" Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем кушать ,что попало и лучше будь один ,чем вместе с кем попало." О.Х. Остальное не имеет смысла.

Юрий

Человек существо социальное и поэтому жить один не должен...) Но если окружающие так раздражают... что подумываете не убить ли кого...то тогда уединиться полезно в любом возрасте))

Ви
Виктория

это не нам решать, а как положено человеку Свыше

Юрий

Ну не стоит и это вешать на Бога))

Ви
Виктория

таки повесим

Ви
Виктория

это парни ищут себе пару, девочкам не пристало, Бог позаботится

Юрий

Это хорошо когда есть кому позаботиться..

Ви
Виктория

да

Николай Богомазов

Сейчас девчёнки стараются схватить парня. Ибо их большой дефицит

Нетвоя

смотря кому...женщине с возрастом лучше одной...мужчине в молодости лучше одному...потом ему уход нужен...😎

Ви
Виктория

вот вот и напрашивается вывод. на кой выходить за него если ему под 60?лучше кошек завести

Нетвоя

💯

Нетвоя

💐

Дядzя Валя

сидит в кустах молодая здоровая ...ммммм ...ммммм..баба..и хочет пожить в одиночестве..да хрен тебе!!!

Владимир Супрунов

Одиночество, оно и звучит как-то, не передать, ухо режет. Лучше никогда

Владимир Супрунов

Ну я бы так не говорил за всех. Те кто выжил, очень много стариков, которые пережили блокаду дожили до глубокой старости .

Ви
Виктория

и такие были

Владимир Супрунов

Они же не занимались фитнесом ,не питались исключительно здоровой пищей, и вели ЗОЖ. Ведь так. Они пережили войну, голод и холод, потерю близких.

Ви
Виктория

они болели всю жизнь и поумирали многие от инсультов,

Владимир Супрунов

И от старости

Виктор Шаламов

В преклонных годах. Когда всё вокруг начинает раздражать.

Ви
Виктория

наоборот. в преклоных хотят. чтоб кому то покапризничать и чтоб поухаживали и покормили из ложечки

Черный Ангел

Да как то жалко молодость тратить на одиночество

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не в обиду....Но в гробу одиночество лучше всего!!!

Ви
Виктория

Никто локтями не толкает(черный юмор)

Смена Мерности

Во всех ннужно побывать в одиночестве

Ви
Виктория

да. но не затягивая

Смена Мерности

Это другой вопрос

Сергей Параскунов

Ни в каком. Заботесь о ком ниьудь

Светлана Радуга

Наверное , в последнем периоде

Борис Моор

А как же стакан воды?!..

Светлана Радуга

Волонтеры подадут..... Боря, приветики! 😘🤗

Борис Моор

Приветик Светланка!..😍🤗

Марго Беккер

осохнание самоо придёт когда?

Ви
Виктория

никогда не приятно жить одному но некоторым людям дается такое испытание

Марго Беккер

ещё как приятно в возрасте ну после 60

Ви
Виктория

а кто ухаживать за ними будет?

Марго Беккер

персонал

Владимир

не повезло значит будешь одна

Татьяна Tatiana

в любом возрасте это плохо....

Валерий Шилов

Светлана

В любом, если есть желание

Жорик В Тумане

а я с детства одиночка. )

Ви
Виктория

и до средних лет?

Ви
Виктория

может вам по жизни положено жить одному,

Андрей Каширин

От человека зависит

Ви
Виктория

пока не встретится

Ви
Виктория

преждагают дружить. это не т о

Андрей Каширин

Потому что ищете

Ви
Виктория

ваще не ищу никого давно. некогда и нет желания.

Андрей Каширин

Так а чем плохо одной?поговорить так спрашка.. остаётся секс или деньги..для секса счас куча приспособ

Ма
Магамед

Всегда лучше вместе

Ви
Виктория

вместе с кем?

Ма
Магамед

Семья, муж, жена...

Adella Bushoi

Не дай бог,никогда.

Ви
Виктория

Живем