Са
Санта

Женщины, а какой у вас подход к умным и остроумным мужчинам? 🧐

Ответы
Друг

Хороший вопрос. Сначала внемлющий и наблюдающий. Потом исходя из его интересов))) Как-то не задумывалась, если честно

Са
Санта

Само собой всё складывается, значит)

Друг

Наверное алгоритм можно отследить. Не было необходимости.

Олег Б,

(Как-то не задумывалась, если честно)потому что умный и остроумный не дает этого сделать.(я даже не поняла как это получилось)

А. Е.

мужчин уважаю за поступки....все умные и остроумные не интересуют...всего навсего так - *а поговорить* и не более....

Наташенька

Хм...я не буду стараться быть умнее или остроумнее его...я буду наслаждаться его умом и остроумием)))...как-то так))

Са
Санта

Прекрасно)

Наташенька

Да?...тебе правда нравится?)))...а разве это не похоже на "использование мужчины для своих целей?")))😉

Са
Санта

Ну а вдруг наши цели совпадают))

Наташенька

😁Ааа...ну да...когда это у мужчины и женщины цели совпадали?)))

Са
Санта

Когда когда... Тогда!))

Наташенька

😂анекдот в тему:" Папа,а ты кого хотел мальчика или девочку? - Я просто хотел...")))

Са
Санта

Маму))

Галина М.

если умные и остроумные,то пусть сами подойдут-тем и докажут свой ум и проницательность.

Михаил

лучше никакого. просто треп, переходящий в беседу, а за тем, если повезет, в общение

Леди "Х"

Как говорится в пословице : красота приглядится ...а ум пригодится !🙂

Ддд

Блиин... Только подойду ...- а он оказывается тупым и глупым😄😄😄

Са
Санта

Не с правильной стороны подход, наверное))

Ддд

Тоооочччнааа! 😄 попробую с другой!

Марина

в меру циничных..подхода нет ...они сами решают с кем пообщаться

⭐Акнирам⭐

Две шаги налево, две шаги напгаво, шаг впегёд и две назад)))

Маргарита Гракович

к мужскому роду я отншусь с уважением но все люди разные

Са
Санта

Очень разные, да

Майя Петрова

Никакого: пусть он ко мне подходы ищет- шанс велик

Ли
Лина

Вообще никакого, все должно быть естессно....

Лю
Людмила

Они бывают? Извините что вопросом на вопрос

Са
Санта

Вам не попадались?)

Лю
Людмила

Неа

Га
Галина

Осторожный... Не напугать своей глупостью,))

Ольга

Напрямую....глаза в глаза, поумничаем!)))

Ел
Елена

Не люблю слишком правильных мужчин

Са
Санта

А такие бывают?)

Славко Сорванецкий :)

О, интересно!)) Здесь тоже?

Ли
Лия

Смотрю в рот и не возражаю,но......😁

Са
Санта

Но себе на уме)

Ната

Отправляю в ЧС особо остроумных

Са
Санта

Радикально)

Ната

Ну а что мелочиться?;)))

Са
Санта

А вдруг, просто шутка не зашла, а так-то человек хороший))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нежный,ласковый,внимательный.

Эм
Эмма

Кайфовый... Кайфую от таких 😉