Ир
Ирина

Ювенальная юстиция... за или против????

Ответы
Димитър Антонов

Судя по тому, что все что пришло с Запада,нам на пользу не пошло,а также зная наше умение перегибать палку,думаю что и эта ювенальная юстиция нам принесет только беды...Кроме того, категорично не могу согласиться с тем,что какие-то организации будут вмешиваться в делах семьи и воспитании детей по каким-то вымышленных критериях!...Очень уж смахивает на тотальной слежкой за всеми!

Иван Ермаков

за....хотя лучше бы заниматься совершенствованием института семьи. ведь если человек получил хорошее образование в собственной семье, то он будет лучше понимать что за свои действия, мысли и поступки он несет ответственность

Лиля Пегарева

правовая основа западной модели системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними.

Ир
Ирина

и это тоже... но в основном там заложена презумпция виновности родителей... так что многодетные, малоимущие, а также семьи с одним родителем попадают в эту категорию в первую очередь и претендуют на лишение родительских прав.... кстати отнимают детей без суда и закон этот вступил в силу с ноября 2011 года....

Га
Галина

50 на 50,где-то её обязательно надо,а где-то она лишняя,я порола своего сына ремнем,так он сейчас говорит мне спасибо,что я его все ж таки не упустила

Viktoria Naturales

неоднозначное отношение... главное не переусердствовать в этом вопросе... а то на тысячи людей станут несчастней..

И)
Иришка ))

человек а тем более несовершеннолетний всегда должен быть защищен и хорошо если такие органы уже существуют.

Ульяна Ткач (Попова)

Пока на деле еще не видели..ювенальная-лояльная...не навредить бы..Кто-то должен и карать

Наталья Ибрагимова

Да у нас же всё так извратят, так переиначат, что как бы произвола не получилось.

Альберт Фурман

Скорее за. Вот только в России из этого обязательно какая-то гадость получится.

Любовь Молотенко

против против против. надо по другому!!!!!!!!!!!! через религию, через идеалогию!!!!

Владимир Степанов

Сложный вопрос......наши законотворители могут всё перевернуть с ног на голову

*-
*-*-* -*-*

Ирина, ЗАКОНЫ ВСЕГДА ПРИНИМАЮТСЯ ТЕМИ, КОМУ ОНИ ВЫГОДНЫ ....!!!!

Светлана Потапова

Против. Много глупостей получается, а пользы детям никакой.

Amir Stopnitskiy

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel Cat

идиотизм списованный с неудачного эксперемента на западе

Юрий Пупышев

Умница! Не пробовал. Расскажи, что за юстиция? Поговорим.

Алексей Лебедевич

А что же с ними, молодыми да ранними, делать? За!

Альберт Шангареев

После Платонова для меня это бранное слово

Ольга Николаева

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда)

Валерий Капкаев

С трудом представляю себе, что это такое...