Альтер Эго

Вы своим детям говорите, что Без труда не выловишь рыбку из пруда? Или вы за легкое деньги?

Ответы
Влади Мир

Слава Богу у меня нет детей. Ну а если бы они мне были нужны то научил бы их как сделать чтобы деньги появлялись в любое время в любом количестве.

Ул
Ульяна

Детей нет, но есть младшие сёстры. Я говорю им, что будущая профессия должна нравиться и приносить хорошую прибыль

Таяна

Я знаю, что деньги могут приходить из разных и неожиданных источников. Дети это видят в жизни...

Костя Кузнецов

Нет лёгких денег небыло пока, да и тяжёлые не задерживаются

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты своим когда скажешь?

Беатрис

у меня нет легких денег

Светлана Радуга

С детства внушала

Da
Darina

Детей нет🤷‍♀️

Альтер Эго

будут

Da
Darina

🤣

Смена Мерности

Я говорю, что за все платить в этой жизни придется. И это не только про деньги

Da
Darina

Ты как всегда права подруга)

Смена Мерности

😌🤗благодарю, Дариночка)

Da
Darina

☺️🤗

Серафимка

Конечно говорю.

Поручик Ржевский

за ум