Лена Егорова

Как меня куда то отпустить,дак нет же ты ведь Мама,я не хочу что бы ты гуляла со своими подругами! А как самому дак всегда пожалуйста и можно даже не спрашивать.... где справедливость....

Ответы
Сергей Терёхин

Может муж живёт по домострою, т.е. по старинке, нужно с ним договорится , обсудить и распределить обязанности по уходу за ребёнком. А в общем, у тебя тоже есть свои потребности в общении с подругами как и у мужа с друзьями. Но, если по сути, то дьявол скрыт в деталях, и здесь на весах два вопроса,что ты хочешь больше:гулять или быть с семьёй.

Ви
Виктор

Универсального ответа нет. В каждой семье свой сложившийся уклад отношений, который зависит от характера мужа и жены. Есть люди очень ревнивы, недоверчивы, а тем более если он знает, что одна из подружек безбашенная, особенно после бокала вина!!! Может попробовать постепенно приручить, договориться без скандалов и упрёков.

Лена Егорова

С его стороны это чувство собственности и неуверенности в себе! И сколько бы я не пыталась договориться и найти компромис это бесполезно...

Никита Андропов

Нет ну вы посмотрите на неё!!!! Сегодня она ищет справедливости ..... А ЗАВТРА она выселит многодетную семью из квартиры и будет фасовать там курительные смеси !!!!

Лена Егорова

Ты о чем вообще!? Судя по тому что пишешь,сам фасуешь курительные смеси!?

Сергей Андреев

Ну... черт с тобой. Но чтобы к 12 была дома. Или к часу. Но только не к семи! Ведь по поводу 7.00 требуется отдельное предупреждение. А черт с этим!

Лена Егорова

Да знаешь хотя бы к 12,я бы и рада была))))

Сергей Андреев

ОК. И хотя я в "танчики" играл, но неспокойно как-то было. Возмущение геомагнитного поля. Повышенная влажность, а с ней - скользкость дорог, хотя и снега вроде нет. Сообщения о маньячках. Активизация снежных человеков и НЛО.

Гена Субботин

если бы ты жила со мной,отпускал бы но только я не гуляю где то и скем.меня если ждут дома семья то и я домой к семье.

Cергей Лекомцев

а я отпускаю, сегодня на корпоратив идет, потом на дискотеку с работницами пусть балдеет)))) Но всего в меру

Лена Егорова

И я считаю это правильно! Вы доверяете своей женщине

Анна Грудинина

Обязательно надо разрешение спрашивать? Живите отдельно от мамы, разрешение не надо спрашивать

Анна Грудинина

Постоянно его дома нет?

Лена Егорова

Практически да!

Анна Грудинина

У своей мамы поставь либо у свекрови

Лена Егорова

Свекровь далеко,а моей маме всегда некогда... работа... ни все так просто! С ребёнком можешь ходить куда угодно,а одна хрен тебе

Анна Грудинина

Есть детские центры для детей оставила его и пошла гулять

Алексей Зуев

потому ! что из начально с сотворения мира , мужу позволено то ! что непозволено женщине

Просто Я

Как воспитала,так и расхлебывай!!!😜Свободу мамам,и папам тем более!!!😂

Сергей Кузнецов

Да несправедливо!Должно быть адекватно.у нас равноправие.демократия.доверие и.т.д!

Сергей Конышев

Просто мама опасается влияния дурной компании, где наркотики это в порядке вещей.

Лена Егорова

Под словом Мама я имею ввиду себя! Не отпускает меня муж

Валерий Бача

Да будучи замужем и маме как то гулять раньше надо было а ему можно он главный

Ел
Елена

у вас мама лежачий инвалид, который не может сама себя обслуживать?

Лена Егорова

А при чем тут вообще моя мама!???

Ел
Елена

она же вас не отпускает гулять?

Лена Егорова

Мама это я,а не отпускает меня муж!

Ел
Елена

правильно делает

Владимир Анищенков

Справедливость ходит рядом, но почему-то боится к Вам подойти...

Алексей Лебедев

написано: жена слушается мужа, а муж отвечает перед всевышним.

Иван Предеслайпа

Справедлвость-после первого инсульта. Жестокость жизни..

Коля Гуров

Это разве не справедливо....? зачем же дети ? .... к чему они ?

Лена Егорова

Что значит зачем дети!?

Коля Гуров

Лучше же с детьми гулять... или нет ? ...здесь надо делать выбор....причём ещё до того как замуж выходить 😇

Лена Егорова

безусловно лучше гулять с детьми,но иногда хочется просто отдохнуть! Тем более когда вымотан морально!!!

Коля Гуров

да ... и это очень правильно ... тогда в чём же проблема ? в низком интеллекте мужа ?

Лена Егорова

Скорее в недоверии... хотя поводов я не даю

Николай Ильницкий

Это точно.Мы все боимся чтобы не повторяли наших ошибок.

Евгений Янченко

это несправедливо, гулять с подругами не запрещено.

Александр Садчиков

Если нет измены, то расслабляйся по полной. 🙂

Лена Егорова

Неее,об измене и речи быть не может☺️

Александр Садчиков

Отдыхай по полной без каких-либо претензий. 😌

Александр Садчиков

Со Светлым рождеством Христовым ! Всех благ ! 😌