Надежда Тутубалина

Скажите мужчины, есть ли среди вас настоящие богатыри?????? Если конечно знаете кто это!!!

Ответы
Zinaida Sepp

Я скажу за мужчин-есть!И я знаю одного.К, сожалению, мне пришлось отказаться от него, я очень болею и не могу его обременять,очень жаль, хотя он согласен, чтобы я была рядом с ним,но мне совесть не позволяет.

✈✈
✈✈✈

Богатыри были на Руси и в Российской Империи, но так как Российской Империи в 1918 году не стало, ну и соответственно богатырей тоже... Скажи спасибо большевикам

Владимир Коробейщиков

Подруга спросила, как там твой спортсмен? Представь себе, на тебя падает трехстворчаты шкаф, а из него выпадает мааленький ключие

Владислав Eршов

я так уже 51 год на печи лежу, силы поболе Ильюшиной поднабрался, но пока только мух считаю, да сопли на кулак наматываю)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

есть посмотри соревнование штангистов или в поисковик богатыри и там увидишь как таскают тяжелые грузовики ,самолеты

Денис Мирошниченко

Я че та дохловат, чтоб силушкой богатырской хвастать))) А какими еще качествами должен обладать богатырь, кроме силы?

Валентин Шолохов

А кто с Богом в согласии встарь это от Бога - Богатый и Богатырь, а сейчас переиначили у БогатыхТырь - Богатырь 😉

Роман Романов

Я не богатырь но и не фуфло но а жизни встречал таких,один мой знакомый одной рукой пил из трёх литровой банки.

Сергей Мирович

Да нас тут хоть пруд пруди. "...мы отважные герои очень маленького роста." - песня Макаревича.

Mu
Musabekov_Bolat

ну если он в Вашем понимании куча мускулов, то я Вам ничего не посоветую ...

Владимир Комаров

Как молоды мы были, Как молоды мы были.......................................... 😉

Настя

а они и так такие же как Алешенька в современном мультике ))

Аскар Буркитбаев

Я внутри прям такой богатырь.... только очень глубоко...

Серега Миксюк

Если брать пример из сказок то щас каждый богатырь!!))

Андрей Якунин

У кого Бог в душе...Ну кто знает? Может и мы...С сыном...

Анатолий @

Кто ждет принца. Предупреждаю, кони сдох, иду пешком

Ведров Дмитрий

где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж, как-нибудь

Елена Соловьева

Богатырь это прежде всего ЗАЩИТНИК своей СЕМЬИ!

Анна Ростовцева

Среди них есть только ведущие специалисты 🙂

Эмма Россель

ВСЕ ОНИ БОГАТЫРИ КОГДА СПЫТ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ