Ма
Мартень

Чай можно заваривать семь раз раз.На восьмой чаинки всплывают посмотреть на жлоба.Как часто Вы выясняете отношения?

Ответы
Tatjana Morozova

А связь с чаем восьмой заварки есть?Сейчас я наоборот очень много отличной заварки выливаю-более нескольких часов не держим))

Ка
Калипсо

хахахахахахах)))про чай и жлоба- мне понравилось)))не, не люблю я выяснять...промолчать оно лучше,не убудет)

Галина Березенцева(Волгоград)

Доброй ночи,Мартень!Отвечу,с прошлого.ненавидела,и ненавижу выяснений.!Бурчать могу,но не более!

Lw@***

я один раз завариваю чай ,а отношения стараюсь не выяснять...дураку не докажешь .......

Ма
Маргара

я пью липтон,в пакетиках. вытаскиваю пакетик- по второму разу он не может...

Алена Еремеева

да, я не знала что можно заваривать семь раз, я обычно завариваю один раз

Римма Чечётка

Пожалуй,как чаинки)) Я до последнего надеюсь,что общаюсь не со жлобом.))

Алексей Городецкий

забавная шутка про чай:-) Не выясняю уже довольно давно,повода нет

Ма
Мартень

прекрасно

Оксана

Редко. Когда температура кипения достигнет критической точки.

Ма
Мартень

прекрасно

Оксана

что тут хорошего. может если сразу устраивать разборки было бы легче.

Ма
Мартень

с клюшкой для гольфа-игры аристократов

Оксана

)))

Мариша Князева

только в том случае когда начинают выяснять отношения со мной

Ма
Мартень

какая вы изощеренная

Мариша Князева

стараюсь

Ма
Мартень

успеха

Мариша Князева

и вам

Ма
Мартень

))

Мила Гор

Не люблю этого делать))) Поэтому очень редко выясняю отношения

Ма
Мартень

прекрасно

Александр Перепляков

упал нож со ступеньки,сколько ежу лет,если цапля упала справа?

Алла Русакова

Нужны ли такие отношения, если их постоянно нужно выяснять...

Елена Нн

После второй заварки. И смотреть на жлоба уже нет желания.

Пп
Ппло

я завариваю один раз чай.а отнашения не люблю выяснять...

Анатолий

не люблю выяснять отношения. и чай завариваю один раз.

Ирина Яваева

вообще стараюсь не выяснять, хотя это не очень хорошо

Тамара Бабаева

В крайних случаях,когда уже без этого не обойтись...)))

Александр Новосельцев

эксперимент ,надеюсь,случаен? Не выясняю,-незачем.

Ма
Мартень

прекрасно

Александр Новосельцев

Так как,всё-таки Вы узнали ,что только на восьмой раз???

Ма
Мартень

с интересом поприсутствовали на чайной церемонии

Александр Новосельцев

На чайной церемонии было много жлобов?

Ма
Мартень

полна горница туристов

Юрий Макаров

Не выясняю вообще: ограничиваюсь семью заварками