Леди Кена

Такая поэма в голове возникла... угадайте о чем?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

не ебёт тя никто давненько, похоже... хуй в пальто захватывает мир и дерёт тебя за то, что ты не сдалась? на лошадях потом ковбои и индейцы мирятся... и ебут тебя? как-то так те снится? на Марсе новые колонии открываются, а ебут все тебя... потому что ты - богиня секса, нет? ну, снится разное, могу "промазать"

Aleksandras Ignatavicius

бегать по аллым парусам вряд ли возможно вот ловить кайф под парусами это совершенно другое важно чтоб партнер неподвел и удовлетворил все ваши пожелания

Леди Кена

ого сколько написали

Aleksandras Ignatavicius

так можно все сказать одним словом но зачем осквернять мечты😃 😃 😃 😃

Игорь Косинский

Уверяю Вас, не возникла, а зашла на какое-то время.

Саша Иванов

О пассионарной теории этногенеза.

Леди Кена

фииии

Саша Иванов

О иррациональном экзистенциализме.

Леди Кена

пойду-ка Дарвина сочту

Саша Иванов

О ёжиках!!!

Леди Кена

о горохе

Саша Иванов

О царе горохе?

Леди Кена

нет.. о фасоли

Кевин Живёт В России

сейчас картишки пораскину

Вячеслав Алёхин

Это любовный квадрат?

Леди Кена

неее

Старый Знакомый

О жареной картошке?)))

Старый Знакомый

Ну так ты поэму то...записала? О большой)

Леди Кена

частично... надо доработать

Старый Знакомый

Потом..покажешь?)

Леди Кена

опубликую

Старый Знакомый

Ждем))))

Эдуард Любомиров

О сексе разумееться

Леди Кена

ттфу. нет

Эдуард Любомиров

Как ты сладко плюнула .Ты прелесть

Ле
Лета

затмение луны

Леди Кена

неа

Ле
Лета

не знаю тогда

Алексей Генералов

Об Одиссее?!

Леди Кена

неее

Юр
Юрий

Эммануэль

Леди Кена

нет

Юр
Юрий

Роман

Леди Кена

нет

Юр
Юрий

Я открыл глаза и глоток свежего весеннего воздуха сразу пробудил мое сознание и тело... Посмотрев на часы я молнееносно вскочил, быстро собравшись выбежав на улицу сел в машину и поехал к тебе. Это утро было особенным как мне казалось, оно было весенним , а значит необыкновенно свежим и благоухающим , а ещё я пригласил тебя на свидание в особое место.Добрался к тебе быстро, когда ты вышла ко мне из дома я радостно заулыбался и к моему пульсу прибавилось еще несколько ударов. Ты была легка в своём красивом сарафане , выполненном в светлых тонах .На лице была счастливая загадочная улыбка, что ещё больше красит женщину? По дороге ты спросила где это особое место, го я лишь лукаво улыбнулся и твои глаза засияли в предвкушении чего то хорошего и мне стало тепло на душе. Выбрались из города быстро выезжая за город я увидел на твоём лице тень недоумения, но сдержался и поехал молча. Вот мы добрались до этого места, это был весенний яблочный сад! Это был кусочек Эдема.. Яблони цвели разными цветами и благоухали от чего кружилась голова. Сочные зеленые листья дополняли эту картину в унисон с цветами. Солнышко весеннее и ласковое поливало своим светом все вокруг , наполняло жизнью и красотой, в его лучах цветы казались ещё красивее и ярче , словно огоньки. Был легкий весенний ветерок он все приглаживал и ласкал, создавая неповторимую весеннюю свежесть наполняя все существо легкостью и безмятежностью.. Ты взглянула на меня взявшись за руки мы пошли в этот сад навстречу любви...

Леди Кена

спасибо. красиво

Юр
Юрий

Спасибо))

Леди Кена

на Ремарка похоже

No
Nord

О жизни..

Леди Кена

дааа

No
Nord

Мечты и желания...

Леди Кена

так

No
Nord

Позитииивные...

Олег Васильев

о любви

Олег Васильев

о детях

Леди Кена

неа

Олег Васильев

свадьба что ли?

Леди Кена

нет

Бродяга

О любви

Леди Кена

неа

Strange Walker

Любофф

Леди Кена

неа

Strange Walker

😀Нелюбоффф

Михаил Мартынов

о луне

Леди Кена

неть

Михаил Мартынов

о чём