Га
Галя

Почему все чаще люди стали отдавать предпочтение виртуальному общению?

Ответы · страница 3
Юлия Минькова

Многие просто разучились общаться в живую, а в вирте таким людям общаться проще

Виктор Шураков

страх облажаться в жизни, или лень выходить из дома, также возможны комплексы

Владимир Клиновский

ну наверное их достало однообразие и метят куда нибудь рвануть к кому нибудь

Эдик Станкевич

экономит время и убивает свободноеобщение из происходящей жизгниэто плохо

Борис Кучеренко

думают что так безопасней? а сами не подозревая того интернетом заразились

Дмитрий Черепанов

Сидеть дома ни куда не выходить и разговаривать, а вы какое предпочитаете

Светлана Коробова

Легче казаться таким, каким хочется, и в то же время проще быть искренним

Родион Бабель

людям так проще. они смелеее. никто не видит их комплексы. они в танке

Га
Галя

Ой, а танки отдельный разговор))))))))))) Мужа за уши не оттянешь)))))) Нужно в реале общаться... радовать близких....

Ядерный Гриб

Я предпочитаю действительное, но в данный момент это сложно сделать

Ядерный Гриб

Я дома нахожусь, дома разговаривать неохотно, а друзья довольно далеко

Александр Лабунцов

Не на ни куда ходить сиди дома с чашкой чая и общался сколько влезит

Марина Alles Mist Кондратова

Это удобно, особенно если общение идёт между городами или странами.

na
nastya_pashkeeva

всегда можно выйти из сети,но слиться из живого диалога трудновато

Даниил Тевянский

не знаю,Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Дима Царев

Ну наверно им так нравиться) они могут быть стеснительными в жизни

Shkiper

...сначала ради интереса и новизны,... а потом просто "влипли"...........

Раис Галиев

я бы с удовольствием втретился с тобой но мы далеко друг от друга

Роза Аминова

потому что реальное не возможно в век современных технологий

Лариса

Так задумано. Глобальное разобщение людей под видом общения.

Genadi Mchedlishvili

Stoit podumat nad slovami larisi,- ia ee znaiu eshcho s togo momenta, kogda ona eshcho xodila v kombinizone...

Лариса

Дык...зима наступила. Я хоть обулась!

Genadi Mchedlishvili

A, zachem ti napialila na sebe ramku,-chto vor v zakone?!

Genadi Mchedlishvili

Ooo i Marina zdes!,- dobroe utro!

Genadi Mchedlishvili

Ia tebia imel v vidu, tolko pochemu ia tebia nazval marinoii, sam ne znaiu!

Genadi Mchedlishvili

Chto j , bivaet i tak Galina,- obeshchaiu bolshe ni s kem tebia ne putat!

Genadi Mchedlishvili

Skazano bilo ne dlia blagodarnosti...

Юрий Шашков

Виртуальной можно сделать все, что в живую многие стесняются

Марк Факер

непонятно, с такой малышкой надо развлекаться только в реале