Алекс...

Резко ли вы воспринимаете критику по отношению к вам,и как она влияет на ваше душевное состояние?

Ответы
Александр Соколов

Очень просто и легко , не придаю этому значения - просто наблюдаю за оппонентом. Сам по себе критик как таковой - это человек либо действующий по определенным шаблонам тех сомнительных рамок морали и этики , которые якобы определены , а при более глубоком рассмотрении представляют из себя не более чем слова- проститутки которые всегда меняются в ту или иную сторону согласно тех или иных развивающихся тенденций , либо это человек обусловленный манией величия смотрящий на мир через призму своих желаний определенных его личными нормами , убеждениями и ценностями . И в том и в другом случае ни какого отношения к реальности не имеющие🤷‍♂️ . Когда ты видишь происходящие эмоциональные процессы в речах критика , можно много чего увидеть в нем самом и это как правило далеко не от интеллекта.

Евгений Бригг-Снежин

....Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой. Любовь, скрывающуюся за гневом. И причину вашего молчания..? - " Не искушайте женщину молчаньем. Ту женщину, что любит Вас всерьез. Она не ждет банальных обещаний, Шампанского, конфет, шикарных роз. ...- Исток - Интернета паутина!?

Ир
Ирина

По всякому, люди разные и меня видят по разному. Если по делу, то задумаюсь о промах и сделаю вывод, если из зависти да не по уму-пошлю в далёкое пешее путешествие по полям, по долам. А если в силу вредности - могу и на русском матерном послать. Себя надо ценить и уважать. На всех не угодишь

Анна

Конечно, критика неприятна сама по себе, какой бы она не была.
Но отношусь с интересом, позитивно. В любом случае это выражение впечатления другого человека обо мне

Наталья Мельник

Воспринимаю спокойно и всегда прошу аргументировать.Если аргументы убедительны,исправляюсь,если кроме эмоций ничего под собой не имеют,привожу свои аргументы.

Дневной Заяц

Уместную и адекватную критику я воспринимаю спокойно,но только исходящую от людей, которые добились в жизни больше, чем я.От остальных -равнодушно

Alina Nn

критику воспринимаю спокойно. Ведь человек выражает состояние своего ума. А мне всегда интересно послушать, что у человека в голове бегает😂

Алекс...

Интересный ответ

Alina Nn

нужно расширять границы своего мировозрения и восприятия😉тогда жизнь становится разнообразнее и ярче

Лея

Не воспринимаю критику как нечто страшное, иногда она полезна .если справедлива, то исправлюсь, если нет, то постараюсь доказать почему нет

Алекс...

Куда убежала вчера?

Лея

А я разве заставила Вас ждать?

Гриша

Когда критика - не оскорбление, то помогает расширить знание...Но обычно начинают оскорблять, типа мудашвили, дубосек и т.д.

Endarkenment

Лечение правдой- эффективно, если я согласилась на лечение.А чужие проекции анализировать- ну нах) агрессивно реагирую

᠌ ᠌

Без запроса — резко. Неконструктивную — язвительно, с издëвкой. Конструктивную, корректную и по запросу — на ура!

Св
Свят

Научился быть адекватным где бы не был и что б только про меня не говорили .Если про тебя говорят ? Значит ценят .

Su
Sula

"Критика - основа движения. Когда я критикую себя, я иду к успеху, когда кто-то критикует меня, он идёт нахер." 😄

Алекс...

😁👌

Ли
Лидия

Обычно в жизни,выслушаю,делаю выводы.но когда,здесь,чужие люди обс......т,не зная человека!вот это уже нонсенс.!

Татев

Воспринимаю внешне спокойно, многое уже отработала, но болезненное до сих пор переживаю

Ни
Николай

Я резко вооспринимаю критику по отношению ко мне, особенно, когда этот человек Какашка.

Алина

Очень резко...я меняю мнение о человеке могу про него забыть...обида будет на всю жизнь...

Алина

Ну ты тоже смотри на мой ответ выше

Алекс...

Произошло недопонимание

Алина

Может...можно прощать обиды но тот кто обижает он все равно обижать будет словами...это больно

Алекс...

Я всегда отстаиваю свою позицию,если человек неадекватен,то шлю его на..й

Алина

Я с таки не связываюсь, стараюсь стараний обходить... тоже отстаиваю точку зрения..

Алекс Венцель

Воспринимаю такое с юмором... Уж я -то точно знаю чего стою, а заодно и свои недостатки...

Любовь Вотинцева

НЕТ Вобще не воспринимаю мне фиолетово что говорят за спиной !!! Пусть в глаза скажут !

Антон Рощин

Ну ты сначала обозначь свою критику,обоснуй ее,а я подумаю,стоит ли мне нервы тратить