Созерцатель (Serg)

Вот представьте,что вы живёте в большом многоквартирном доме на высоком этаже. Утром закрывая дверь квартиры увидели,что вышел сосед из своей квартиры. А вы уже проследовали мимо его к лифту и нажали кнопку вызова. Лифт был на вашем этаже. Вы подождёт соседа или быстро нажмёте кнопку первого этажа?

Ответы · страница 4
Warlock

...Подожду..

Warlock

.Не знаю нынешние лифты . но наш ехал со скоростью 1 метр в секунду.. Дом 14 этажей.. если без остановок.. 32 секунды.. За это время и с соседом познакомлюсь и вечером посидим ..Пузырёк разопьём..

Созерцатель (Serg)

Молодцы,..а у нас, всё до наоборот, быстро прыгают и уезжают

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Обычно жду

Андрей Будняев

Подожду
.

Созерцатель (Serg)

Мне думается,что это правильно

Андрей Будняев

ну да
До первого этажа мой лифт идёт 45 секунд.Можно поболтать с соседом.

Андрей Будняев

Всяко можно...Но уважаю людей,и в частности соседей.

Андрей Будняев

да и вообще..я живу на востоке,где людей уважают,уступают место в транспорте пожилым.Т тому подобное..Это норма.

Созерцатель (Serg)

Меняется жизнь- меняются приоритеты

Суфия Каримова

Когда как

Марго Беккер

Я подожду

Зона_Іn_Тересу

увидела?

Вера Гудкова

Подожду!

Кирилл Морозов

Подожду.

Ирина Цветкова

Подожду.

Кот Василий На Пенсии

Подожду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Подожду

Александр *********

подожду

Жена Дракона

Подожду

Наталья

Подожду

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подожду

Колосова Наталья

Подожду

Денис

подожду

Изо_Льда)

Подожду

Аптер Пётр Яковлевич

Подожду

Оксана

подожду