Никола

Опрос из любопытства - кто смотрит ДОМ 2 или по каналу ,,Пятница,, сутками кухни ресторанов проверяют ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Не знаю, я эту бредятину не смотрю, если нет хорошего фильма который я ещё не видела, телевизор не включаю.

Александр Капленко

Напоминает срочную службу и взводного, который СУКА, проверял чистку автомата белым носовым платочком

Эльвира Вылегжанина

не одной серии не видела и не страдаю