Ева Линдт

Когда идете в лес погулять, корзинку с собой берете?

Ответы
Al
Alek...

Рюкзачок..маленький.. в нем палатка,сменная обувь,сухой паёк,.на трое суток,бритва,варежки,фляга с ..не важно с чем..патроны и ружьё, котелок,ну и там разная мелочёвка...ложка,,крем для бритья,крем для обуви,крем против загара,одеколон (Гвоздика) против комаров,спички,иголка с ниткой..да.. ещё очки,для плавания...ну и ещё чего надо.. мало ли...

Ева Линдт

Столько всего.. по мелочевке) наберется на рюкзачок не маленький))

Al
Alek...

Нормальный.Иногда раскладушку беру ...Чего на земле спать...))

Ева Линдт

))) я думала в поход идут только коврики)

Al
Alek...

Да ну их..тяжесть лишнюю носить..))

Al
Alek...

Ага.. что Вы думаете.. поход это дело серьёзное..не шутка.. )))

Ева Линдт

Да? А с виду как любопытная прогулка)

Al
Alek...

Можно и так.Но тогда,только с корзинкой))

Таки Тарханов

Беру пакет) Если что найду, можно будет в него положить, если ничего не найду, пакет просто сворачивается и ложится в карман)

Ева Линдт

Лисички помнутся, хрупкие грибы..а так хорошо)

Таки Тарханов

Если будут в пакете лисички или грузди, я буду с ними очень аккуратным)

Николай Маурин

Очень желателен компас (особенно если идете в незнакомый лес) ... И по возможности не ходите в лес одни, берите с собой друга

Ева Линдт

Конечно да, не раз, а зачастую

Николай Маурин

у вас фотки есть где вы на природе с корзинкой?

Ева Линдт

Нет, глядя на окружающих совсем не заболела селфиманией

Huкoлa

Сегодня когда кто то и засобирается в лес, подскажите ему, что бы с собой взял мешки для мусора, больше наберёт, чем грибов.

Де
Дед'уктор

Нет, я хожу по лесу и смотрю , можеттдевушка с пирожками в корзинке пройдёт мимо, песню напевая, да в красной шапочке ))

Ева Линдт

Волк? который пирожки любит?)

Де
Дед'уктор

Да ). Где-то вас пару дней не было.) Что такое? Что случилось?)

Ева Линдт

А сюда как на работу ходят?)

Де
Дед'уктор

Конечно .) Мы же уже заскучали )

Де
Дед'уктор

Я и остальные участники сайта ))

Ева Линдт

Не смертельно, главное дышать не забывать

Ел
Елена

я не хожу гулять в лес, терпеть не могу комаров и мошкары, и никакие грибы и ягоды меня в лес пойти не заставят

Михаил Соколов

Иногда бензопилу вдруг березка на дрова какая упала ! Баньку потом хорошо растопить ! Доброго утра !

Ева Линдт

Доброго, с березой и дубом подмышкой он вышел из леса)

Михаил Соколов

Мужик слышишь пилит а я отношу !

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не . . . только нож, спички, галеты, фляжку воды, компас, плащ . . . думаю корзинка будет лишней )

пирожки вкуснее галет . . . .у Вас пирожки завтра будут?

Тогда мы завтра идём в лес, вместе )

As
Asen

нееее) ..такая примета образовалась-корзинку возьмешь-без грибов останешься))))

As
Asen

Да это дети мои изобрели)) И меня приучили))

Ева Линдт

Забавно) но куда же складывать опят?)

Ева Линдт

В пакетах помнуться лисички( грибы)

Александр Третьяков

в тайгу хожу за мухоморами и то не каждый год...но нет у меня корзинки!!!!

Александр Третьяков

лекарство хорошее-готовлю и в нутрь

Ева Линдт

Внутрь нельзяяяя ж! Только сверху)

Александр Третьяков

вранье! был безнадежный-за 1.5 месяца врачей в тупик поставил

Александр Третьяков

врут!!! лекарства-бизнес похлеще наркотиков и оружия

Анатолий

Конечно! И когда в город погулять иду - тоже корзинищу с собой беру!...

Анатолий

Да ладно! Все так делают! )))

Ева Линдт

У всех пошарились в карманах?))))) у меня его нет

Анатолий

У дамы? в её малипусенькой сумочке? нет пластикового пакета, который и места-то почти не зани мает! Да Вы (девчонки), если надо, то целый танк из своей сумочки достанете! )))

Ева Линдт

Танк-да, а для пакета места нет)

Анатолий

Уржался, пля! ))))😆 😅 😂 🤣

Вредное Ископаемое

если только целенаправленно. 3 случайных гриба не требуют корзинки

Людмила Мухорина

Сейчас нет. хотя очень люблю тихую охоту по грибочки. лес и воздух.

Ева Линдт

Да, от суеты расслабиться позволяет

Виктор Алексеенков

ЕВА,А КАК У ВАС РОЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ?ОНИ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ.....

Ева Линдт

Что вижу, то пою) вопросов больше, эти понять не сложно, поэтому отвечают по теме

Евгения :)

нет...по этому обратно идешь без куртки и головного убора ))

(◆_◆)

Нет. Обхожусь брезентовым жилетом с карманами и рюкзаком.

Александр

я боюсь один в лесу гулять.если с тобой было бы не страшно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Девушку токма.. а она уж и корзинку с закусью всякой))

Павел Пахин

обязательно ))) еще топорик и пару разделочных ножей ))))

Павел Пахин

Развлекуха )))

Где Ты Там И Я

Нет. Беру палку, чтобы медведей пугать и презервативы.

Где Ты Там И Я

Медведей. Бывает, надуваю, потом об ёлку - бабац, даже шишки падают...