Сергей Седов

Когда человечество достигнет Альфа Центавры? До нее всего 5 тысяч световых лет..

Ответы
Ирина Гром

ты смотри-ка... рукой подать))))

Сергей Седов

Энштейн предположил что время в пространстве бесконечно все зависит от скорости...Обрати внимание чем быстрее люди знакомятся, тем быстрее развиваются события, приравняем это высказывание к теории относительности того же Энштейна. Что получаем? Для человека в космосе всего 5 лет а для людей на земле 5000 лет... 😜

Rima Kravcenko

а наша жизнь на сколь короче?

Рыбамоя:tropical_Fish:

скоро достигнет

Сергей Седов

Ну о чем и требовалось доказать, женщины материальны... 😜 😃

Рыбамоя:tropical_Fish:

а это надо было доказывать? кому?

Сергей Седов

Всем кто сейчас читает данное общение... 😛 😃

Таша Т

)))

Эдуард Гараев

никогда

Сергей Седов

А жаль хотелось оптимизма.. 😃

Эдуард Гараев

я реалист.

Сергей Седов

Как вам тяжело наверно в жизни... 😄

Эдуард Гараев

когда как... бывает и наоборот