💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Альфа Центавра больше не наливать?
sprashivalka.com/9523796
🖼

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

с этим царем самозванцем сталкивался давно.....что он жрет такого что его <<прет>> тока он один знает......сдается что опять пережрал мухоморов😅

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там же у него целая секта платная.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл**просто какое то уродище бородатое, и рожа такая противная
стрижка под старокупцовкое.....идеёт полуумник!!

Леди Кена

Да он не в себе..очень странный тип

Леди Кена

Да???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Какого-то безобманства.

Леди Кена

Окай

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Игры продает.

Сергей Кудяков

неужто одна пить будешь?🍺🥃

Сергей Кудяков

тебе видней,шалунишка

Андрей Лапин

я знаю где а ты точнонет

Галина Галчонок

повелитель Нубиру

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы читали его последний вопрос?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я его игнорирую .....мне каж он у меня в чс

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скопировала:
"Моя настольная СамБогбол будит совесть, так как там можно играть одному и играть надо беспристрастно, иначе игра теряет смысл, а Веста это древнеримская Богиня непорочности и честности, поэтому и игра будет называться Вестабол, ещё он открывает третий глаз, так оба полушария головного мозга развиваются и мне открылось БезОбманство, поэтому ВестБол это Весть БезОбманства Людям, подойдёт такое название?"