Нина Медарь

Почему космонавты ученые строят ракеты для полета и освоения Марса, когда ближний космос пуст?Тылы не освоены-Луна околоземное пространство-а на Марс и Проксиму центавру уже ракету строят?

Ответы
Я Я

На Проксиму Центавра? Фигасе! Срочно! Канал REN-TV пропускайте! Что бы удержать зрителя у зомбоящика (реклама дорогая!), там и не такое исполнят!..

Ма
Маргоша

Назначаем Вас ревизором. Будете проверять - куда летят, зачем летят и, главное, на чьи деньги лететь собираются!

Нина Медарь

охранником-аммоном чтоли?

Ма
Маргоша

Я указала функционал, а как это назвать... фантазия вам в помощь)

Мирослав Бороздин

да потому что деньги из бюджета страны выпрашивают...а в космос не удаётся взлететь...

Леонид Музафаров

Луна практически изучена, смысла нет в новых экспедициях.

Михаил Алексеенко

Колумб тоже был раньше конкистадоров.

Татьяна Гусева

Луна занята и учёные это знают

Нина Медарь

надеюсь что жители Земли получать на данном Месяце клочок почвы для исследований. Тем более что пустот там много.

Татьяна Гусева

Так никто не мешает, если по добру. Земляне боятся

Viktor Piskov

США планируют лунную станцию.

Rashid Musaev

в основном в военных целях.