Искромётное Счастье

Перед какими чувствами не возможно устоять и нет возможности их контролировать?

Ответы
Cerqei Popov

...Практически любые чувства подвластны и подконтрольны человеку, но ближе к Вашей истине как бы автономные чувства: безумная любовь и сексуальный голод! И уже более мелкие чувства: жажда победителя, жажда наживы и, наверное,, что-то другое есть подобное!

Vitaly Pyankov

Смотря какая сила воли и гормональный фон. Если нет "бури гормонов" и воля крепка - любое чувство можно ну не то, чтоб контролировать, но сделать так, чтоб оно не мешало. Даже голод и страх. По крайней мере на время, нужное для выполнения боевой задачи.

Вячеслав Киселев

Не возможно устоять перед чувством любви к женщине, к своим детям. Насчёт контроля у меня мнение - не надо контролировать добрые чувства, и надо контролировать злые.

Искромётное Счастье

Вы правы)нужно держать под контролем свои отрицательные эмоции, не всем это дано

Вадим Индеркин

Этих чувств много которых не возможно контролировать и не возможно устоять. Любовь или ярость. Гнев опять же. Кто то может контролировать а кто то нет

Igor Senko

Лично у меня.... вот на детском Евровидении позавчера наш Ержанчик пел, мурашки по коже,в горле спазм...такое невозможно смотреть и слушать спокойно!

Николай Демидов

Чувство любви ,чувство ненависти трудно контролировать, разные фобии, у меня например страх высоты, тоже трудно побороть, если оно с детства.

Владислав

перед любыми не устоять,смотря какой силы,от слишком горячего отдёрнешь руку,от жажды через неделю перед водой не устоишь, и так далее

Иван Яковенко

невозможно устоять наверное только перед любовью, а контролировать не всегда есть возможность только месть...

Kirill Mechanic

Перед чувством несправедливости,некоторым людям,имеющим обострённое чувство справедливости.

Володя

Когда живот скрутило и чувствуешь, что сейчас обосрешься и наступает ужас-нет бумаги

Володя

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Афанасьев

У кого как.Да ещё и обстоятельства важны.Например:будь я рядом с вами не устоял бы!

Ал
Алексей))

рано или поздно любые чувства сдают,как бы вы не хотели их контролировать...🎉

Yuri Kozhevatov

Сослепу прочёл,,икрометное,,....тоже интересно!перед икорочкой,да под коньячок!

Павел Алексеев

Естественно,это чувство страсти...это чувство невозможно контролировать:)))))

Юлия Пак

Говорят сердцу не прикажешь, можно подумать кто-то мочевому пузырю хозяин.

Андрей Атарщиков

Не знаю, но думаю если человек ненавидит, он способен на любые поступки.

Искромётное Счастье

Не бесите любимых!!! и не бесимы останетесь)))

Lady Winter 🇷🇺

Все можно контролировать, усиливать или смягчать.. зависит от личности

Al
Aleks

Всякие чувства- я обожаю автомобили, вот уж не устоять😀😀😀

Доктор Мотор.

Да всё можно подавить и взять под контроль, было бы желание.

Alexej Gusev

Перед всеми животными инстинктами, заложенными в человеке.