Михаил Грейвер

Как солнце садится, седалища-то нет!

Ответы · страница 2
Диана Конкина

оно не садится, а просто прыгает вниз, когда летит обратно ночь проходит.

Сергей Колчин

это вопрос в филологам. Переносный смысл, кажется, называется метафора

Ол
Ольга

я не знала,что оно садится) мне говорили Земля вращается и всё такое..

Гузель Сибгатуллина

Солнце и не встаёт и не садится,это наш шарик вокруг него летает )))))

Са
Сашко

А кто сказал, что оно садится? Солнце скрывается за линию горизонта!

Александр Валерьевич

оно у него с задней стороны,не будет же солнце всем жопу показывать

Вл
Владислав=))

оно на корточки садиться луну запрегает чтоб та за нее пахала и все

Yevgeniy Scherbakoff

🙂 Анекдот вспомнил .Посадил дед репку репка вышел и убил деда. 🙂 🙂 🙂

Татьяна Ивановна Харковчук

посмотри на закат .... полюбуйся ....! Ругалища на тебя не хватает ....

Эльмира

прочитайте В,В, Мояковского ",,,летом на даче" там хорошо написано

Nick S

оно закатывается 🙂 т.к. не зачто не цепляется( корешка тоже нет) 😄

Валера Бородин

Вечер направляет, а ночь встречает. ( солнце слабовато не задок )

Татьяна Пиликова

СЕДАЛИЩЕ Часть человеческого тела, на которую садятся, ягодицы

Виктория Гошкова

а вы видели? может оно выдвигается автоматически при посадке 😉

Оксана Ли

есть,вот про это место говорят зимой-солнце светит но не греет)

*** Д А Й К У Ш А ***

ОНО НЕ САДИТСЯ)))))А УХОДИТ ЗА ГОРИЗОНТ В ВАШЕМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ)))))

Света Иванникова

У него и ног нет, но оно выходит и заходит.На то оно и солнце!

Алла Савельева

Если у тебя есть жопа, значит ты не солнце!!! Сри дальше!!!!))))))

Лора Фабиан

Не совсем правильно задан вопрос.Не седалище,а горизонт..

Заремма Тюрина

Не знаю, но мне кажется, что что-то о Моисеевом седалище???