Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 12
Александр Зоренко

слегка припудренные были все оптом)))

Александр Зоренко

название есть? Я тоже люблю ее творчество!

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Михаил Богомолов

Примерная стоимость их произведений

Михаил Богомолов

А кабачка певичка тут при чём?

Ника Кая

ПИШУТ КАРТИНЫ - КАК Я В 11 ЛЕТ РИСОВАЛА

Ника Кая

ТОЧНО , ТОЧНО - И КОЕ ЧТО -ТОЖЕ МОГЛИ!

Володя

Закладывать за воротник любили. 😄

Володя

Я смотрю за собой.А ведь хочется без присмотров.

Володя

Я понимаю у людей полных-диабед, а я то худой и не злоупотреблял.

Ирина

Я была полная.Но у меня стрессовый.Муж долго болел перед смертью.Выдохлась

Володя

Как специалист скажите у худых откуда?

Ирина

Нервный сбой гормональной системы,нарушение функции поджелудочной железы

Евгений Соколов

ой...ой...русские жёны...эка невидаль!!!

Евгений Соколов

точно...Ваенга же замужем была за Дали и так пела хорошо....

Ирина

Евгений Соколов

а-а-а-а-а....да...помню...что ж , какая певица - такая и песня....

Евгений Соколов

нравится мне особенно это таба- таба - табак...

Ирина

А абсент? 80 градусов полынка

Евгений Соколов

абсент в переводе - не пригодный для питья... 😮

Олег Павлюченко

То, что картины их всех мне нравяися

Ирина

Я могу и об искусстве))) А если не слышал,спою

Олег Павлюченко

если бы не слышал, то не было бы фууу

Виктор Чернышев

.... предположу----,, РУССКИЕ ЖЕНЫ ,. ????.

Ирина

Прозаичнее - песня Ваенги))

Виктор Чернышев

... НЕ-ПОНЯЛ ?????? уж--\извините \.....

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Виктор Чернышев

... ну, эт--,, НАШИ ,,--научили !!!!!!...

Виктор Чернышев

... неееее, за чем-же--,, ПАЛЬМУ-ПЕРВЕНСТВА ,,--ОТДАВАТЬ .....

Дима

а я и про различия-то нисего не знаю

Ирина

И не надо)) Песня Ваенги))

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-сто,кстати,тоже могли

Дима

К моему великому стыду не знаю такой песни...

Ирина

Это нормально) Ее не очень любят

Дима

Я как-то даже и не не люблю. Просто не знаю...

Вахмистр Георгий

Неужели у всех уши обрезаны??? 😀

Ирина

Только у Ван Гога)) Песня Ваенги)

Ирина

Марина Владимировна

курили табак,употребляли абсент.....

Турандот

Курили табак и употребляли абсент.

Турандот

Ваенга нам все рассказала о них.

Волк, Серый Волк

.... и все они немного баловались живописью.. )))

Турандот

Так набаловались, что нам до сих пор интересно их баловство.

Турандот

👍 👋

Лам Ким

вот по-моему они все чокнутые были)

Лам Ким

конечно) терпеть её не могу. она умная баба, а поёт для быдла. продажная шкура

Ирина

Она мне на фиг не нужна.Услышала,написала вопрос.Показалось шуткой.

Ирина

Елена Белая

Любили абсент и кое что тоже могли.

Асланбек Асулханов

Орудие творческого труда --Кисть...

Асланбек Асулханов

то есть...Ваенга научилась творит,

Ирина

Ваенга - певица и автор. Песня -" А я узнала интересный момент,и Ван Гог,и Матисс,и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли"

Асланбек Асулханов

ну это по нашему вешать ярлыки и чернит людей --национальная черта ..

Ирина

Про них не только она,многие пишут.Еще похлеще

Асланбек Асулханов

Вы считаете ,что следует уподобляться негативу ...

Ирина

Не следует.Но гениям позволено многоеЧем они и пользуются в меру своей испорченности. А скрывать все,это ханжество

Асланбек Асулханов

Бог говорит-- не разглашай чужие просчеты и тайны ,и Я сохраню твои.........

Вечел(Курган)

Черный квадрат вообще всех "лучше"

Вечел(Курган)

она бросила курить , о чем петь?

Вечел(Курган)

Прьшу...

Ирина

Вечел(Курган)

кое и я могу,а могу не кое...

Ирина

А цветы,бурные аплодисменты?

Вечел(Курган)

Хлоп,хлоп,хлоп 😊

F*
Frank **********

не знаю..кроме как они все мужики...

F*
Frank **********

))) я думал вы знаток ..))) в области художеств просветили ..бы..

Ирина

Я мало знаю,но могу поговорить и об этом.Хотя мне ближе реалисты.Мне понравилось,как Ваенга про них сочинила.

F*
Frank **********

она и песни сама сочиняет что ли..??

F*
Frank **********

не надо...))) лучше..дайте её послушать..что вам нравится..

Ирина

Не помню.."Снова стою одна,снова курю,мама,снова.А вокруг тишина,выбранная за основу". И эта - "А я узнала интересный секрет - и Ван Гог,и Матисс,и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли." Я ж ее специально не слушаю.На кухне,во время готовки,врубаю все подряд.Вкуснее получается)

Moses Tavdidishvili

Яркость красок.....буйство цвета...,.

Ирина

Песня Ваенги. Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Unknown User

неужели жена у них общая??? не верю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что они кое что все же тоже могли!!)

Владимир Безручкщ

все идиоты , хоть и талантливы .....

Ирина

Да я их творчество тоже не очень понимаю.И не принимаю. Больная фантазия,особенно у Ван Гога. А образ жизни такой у многих творческих личностей

Владимир Безручкщ

.... Ирина , для меня это мазня , Шилов пишет портреты , Илья Глазунов ..., а эти типа Малевича , Шагала , Пикассо .... ну никто

Ирина

Когда-то Глазунов был в моде.Мы с дочкой день отстояли,чтобы попасть на его выставку в Москве.Понравилось.Тогда.Смело и злободневно было. В Третьяковке была в восторге от Куинджи,Шишкина,Серова...Эпоха Возрождения. Очень! Голландцы,пейзажи хороши....Много гениев

Владимир Безручкщ

.... ну я подлинников не видел , только репродуции , фото ... но Архип Куинджи , Васнецов , Верещагин ...... завораживают , вот кроме Глазунова ни кого из (может они есть ) ни кого не знаю

Ирина

Интересную мы тему обсуждаем.Давно уже не касалась ее) А ведь это целый Мир.