Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 18
Надежда Теплова

то, что они художники?

Надежда Теплова

ааааааааааа, ну да, курили таба-табак и т.д. отличный вопрос!

Мизхат Хафизов

Там дали а тут не дали

Мизхат Хафизов

Надо послушать она мне нравится

Ба
Бармалей

То что они художники.

Ба
Бармалей

Не читаю кометы .Что первое на ум пришло то и пишу.Если ничего сразу не пришло вопрос пропускаю.

Ирина

Какие кометы? Песню про них Ваенга сочинила.Слышал?

Ба
Бармалей

Не нравится она мне.Я её не слушаю.Коментарии не читаю.

Ирина

Эстет.Я услышала.Получился вопрос.Могу спеть,если не побрезгуешь

Ба
Бармалей

Мне просто любопытно как это будит выглядеть.

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Ба
Бармалей

А где звук? Тем более песня под запретом.

Юрий Иваницкий

То что они художники!

Юрий Иваницкий

И о чем эта поп-дива спевала?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Юрий Иваницкий

Тоже хочу абсент запробовать! А европейские друзья все обещают, а не везут...

Ирина

Я лизнула и понюхала)) 70 градусов полынка! Запах мне нравится. Я люблю такие запахи -вермута,мартини,эгомайстера. Но спиртное не пью))

Юрий Иваницкий

А я вот просто из любопытства хочу абсент попробовать! Он же в Европе только в Чехии разрешен....

Ирина

Точно не знаю.Я не присматривалась.Но в Германии и Голландии вроде не встречался

Ирина

Ми
Мила

Они были художниками

Ми
Мила

Вот оно что!!! Кое-что умели!!!

Юрий

Не только,но и курили таба-табак,употребляли абсент......................и только потом. 😜

Ми
Мила

Мужчины знают!)))))

Лариса Larisa

Портретная живопись?

Лариса Larisa

Аааааа.....что то песню не слышала,новая??

Ирина

Лариса Larisa

Ой,точно! Классная песня,к стати!

Игорь Михайлов

Подорванная психика.

Игорь Михайлов

Песню я, к сожалению, не слышал, но о каждом художнике читал.

Ирина

И я немного читала.Ван Гог ухо себе отрезал.Картины некоторые видела.А песня - Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Александр Белан

То, что они художники

Александр Белан

Если честно, не припоминаю, так как очень редко её слушал

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент,и кое-что,кстати,тоже могли

Anatoly Samborsky

мировая известность.

Anatoly Samborsky

да уж, повезло ребятам... а так никто их бы и не знал

Ирина

Вполне возможно))Извини за несерьезность.Я про них немного знаю,но направление мне не очень... А песню слышал,или петь?

Максим Костин

они жили в одну эпоху

Ирина

А аплодисменты.... 😒

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Они все в одной песне

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

только там еще Пикассо был)

Ирина

Не помню.Один раз слышала))

Александр Юрьевич

опиумом баловались ?)

Александр Юрьевич

они достанут её с того света ,надеюсь

Nikolay Gerasimenko

ВСе курили табабабак

Ирина

Точно! Употребляли абсент))

Юрий Светницкий

...Крыша над Парижем...

Юрий Светницкий

...Про таких людей, говорят, - крыша поехала,летает где то над Парижем. Гениальные художники.

Elias Dorado

Они были холостяками

Ирина

Курили таба_табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Нина Михайловна Верлевская

кое что тоже могли.....

Ирина

Точно! Ваенга!)) 🌸

Александр Дванов

и бабушкой Сукачева)

Александр Дванов

всю жизнь на иждивении брата...одну картину продал при жизни) а теперь целое дурное состояние за одну картину отдают)

Ирина

Я в курсе.А мне кроме его "Подсолнухи" не очень-то что и нравится.Не автопортрет же с перемотанной башкой))

Александр Дванов

"Доктор Гоше" хорош) а подсолнухи да...даж у меня копия есть)

Александр Дванов

не репродукция, копия) друг художник писал

Александр Дванов

уфф...а то я уже расстроился)

Владимир Горев

Они были - гениальны.

Ирина

У Ваенги есть песня о них)

Ирина

Могу спеть,если хочешь...)

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что кстати тоже могли))

Владимир Горев

Самое главное вот это - кое что.

Валюша Озерова

стыдно ,но не знаю.....

Ирина

Зато Ваенга знает)) Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ирина

Я тоже о них мало знаю.Вот видела автопортрет Ван Гога.Он себе ухо отрезал

Надежда Та

краски? кисти? холст?

Надежда Та

да..уж...без Ваенги.....их бы точно ничего не связывало...хаха

Ирина