Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 27
Портной

один отец был

Портной

какая важная персона

Ирина

Прикольно) Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Портной

че ты там бздиш

Ирина

Пробач,чому таке вiдношення?

Портной

да нормальне відносини

Портной

бувай бувай

Нурахмет Амраев

холст и кисти

Ирина

Певица. Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ирина

Она неплохая певица и автор

Ирина

Она неплохая певица и автор

Нурахмет Амраев

да тогда прошу прощения никогда о ней не слышал

Нурахмет Амраев

это она сделала вывод что их объеденяет?

Борис Грабовский

все рисовали!

Борис Грабовский

наверно я тугодум? Песня Ваенги - Елена Владимировна Ваенга
Эстрадная певица
Еле́на Ва́енга — российская эстрадная певица, автор песен, композитор, актриса. Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от....

Ванька Ванькин

:)Странная логика у девчонок:),бедные бедные Ван Гог,Матисс и Дали,они там что то рисовали,мучились,создавали не спали ночами,желали создать что то своё необыкновенное, быть чем то исключительным,самобытным.......и что в результате? А в результате у них есть общее:),а что общее:)))? Пипец.....просто какая то ВАЕНГА!!!!!!!ааааааа,она взяла гадина и в песенки своей объединила их.И теперь у них есть общее:(, бедняги,сколько же раз они там уже перевернулись в гробу,от такого "общего":). Нет всё таки какие смешные эти девчонки,с буквально перевёрнутой логикой их.Дорогая Ирина,если мне в голову придёт бредовая фантазия,как поэту этой наверняка глупой песенки,соединить или в своих стихах,или в прозе, Чин гиз Хана,Иисуса Христа,Вольтера,Сталина,Бабу Ягу и Кащея бессмертного,то это АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ что у них что то общее есть:)......если думать и рассуждать так как Вы.......хотя ладно не буду продолжать:).......Бог с ним:).....ну за хотелось Вам так странно "соединить всё",пускай так и будет:).

Ирина

И все-таки - Курили табак. Курили. Пили абсент.Пили. И кое-что они тоже могли.Могли. Общее все таки есть.Мне хотелось пошутить.Многие отреагировали адекватно.Некоторые ругали Ваенгу и меня заодно.Кое кто писал о творчестве. Я общалась,мне было интересно. А глобальные и риторические вопросы задавать здесь? Не та аудитория.

Наталья Попова

Русские жены.

Наталья Попова

Абсент, что ли они пили каждый по одиночке.

Ирина

И кое-что,кстати,тоже могли))

Надежда Лапочка

абстракция ...

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Вячеслав Казаков

БЛИЗОРУКОСТЬ

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Виталий Жейц

Елена Ваенга!

Ирина

Молодец! С первого раза угадал! 🌸

Валентин Новиков

Они не по мне.

Ирина

Песня Ваенги).Я их тоже не очень...)

вР
виктор Рустави

Это не ко мне!

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что ои тоже могли

Анатолий Горюнов

И еще, кое-что

Валерий Моторин

Кроме этого, несмотря ни на что!!!

Vladimir Bogdashov

Сюрреалисты?

Vladimir Bogdashov

Кстати, меня интересует все связанное с кулинарией и я с вашего молчаливого разрешения подписался на кулинарные рецепты на вашей страничке в Моем Мире, можно?)

Ирина

Конечно.Будь я моложе,я бы тоже смогла.И то пару раз в неделю выхожу проводить санминимум)) Трудная у тебя работа.Молодец.

Vladimir Bogdashov

Спасибо) Буду и дальше стараться, надеюсь, все получится. Может хоть внучек смогу привезти на следующее лето, на это не получилось.. Вы догадываетесь почему..

Ирина

Догадываюсь.Какая сложная жизнь.А мы не сдаемся))

Vladimir Bogdashov

И не сдадимся никогда, думаю, так правильно) Я рад, что встретил здесь хорошего человека, с которым мне приятно было общаться). И мне приятно, что вы будете скоро отдыхать в Болгарии, которую я очень люблю и которая, надеюсь, скоро совсем станет мне родной а я ей). Наверняка в Ахелое у вас будет интернет, пишите мне, буду рад с вами пообщаться) А сейчас я должен выключиться, извините, глаза слипаются..) Спокойной ночи, или.. лека нощ!))

Ас
Астролог

ухо отрезали

Ас
Астролог

ты заикаешься немного ??????))

Ирина

Нет.Это,наверное,привычка с Обсуждай.Там пять раз стучишь,чтобы ответ прошел)))

Ас
Астролог

ты по всем сайтам гуляешь??

Ирина

Я вообще недавно к компу села.Самоучкой.Сначала залезла на все сайты,потом научилась печатать.Потом разбираться,где я и зачем. Обсуждай основной.Но он подыхает технически.Неделю назад пришла сюда. Времени совсем нет.А интересно))

Ирина

Еще в Кто умней,20 уровень) Сажусь к компу и чувствую себя преступницей))) Домашние дела ждут

Николай Лукьянов

вам нравятся

Валентина Валентина

Позвольте вас поправить, не художники дорогие. а их полотна!

Николай Лукьянов

можно и так-даже точнее будет-но при жизни один из них был очень богат

Валентина Валентина

Да, Дали был не беден, Ван Гог закончил жизнь в клинике для душевнобольных совсем в бедности, Матисс тоже не обладал большим богатством при жизни. Но, причем здесь деньги?

Николай Лукьянов

не при чем-мы пришли к общему мнению

Валентина Валентина

Хоть это радует в нашей дискуссии

Андрей Худасов

Сумасшедшие.

Андрей Худасов

а ваенга чего тот спела выдающегося?

Ирина

Я не фанат.Вспомнила что-то "снова курю,снова". Почему ее так не любят? Мне она до лампочки,а на меня все шишки из-за этого вопроса))

Андрей Худасов

Я могу про себя сказать. Я ее слушал один раз. Есть такое понятие профессионализм. Когда человек вылезает на большую сцену в ноты то блин надо попадать.. Не одна она такая.Больше половины российской эстрады петь не могут. Но блин все туда же. У меня просто уши сворачиваются.

Ирина

Точно такое мнение.Зазвездились полностью безголосые.Ни репертуара,ни голосов,ни эмоций.Какафония звуков,надрыв,ажиотаж.

Андрей Худасов

Ажиотаж искусственно создают. Шоу бизнес называется.

Юсиф Алиев Шамкирский

видение мира

Ирина

Наверное. А оно тебе надо?)))

Ирина

Наверное. А оно тебе надо?)))

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. думаю, откуда такая аристократичность

Ирина

Все аристократы и "белая кость"))

Ирина

Все аристократы и "белая кость"))

Suren Sahakian

почти ничего

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Suren Sahakian

да абсент в то время пили - Анри Перюшо об этом писал

Ирина

70 градусов полынка,с ног свалит)

Se
Sektor+54Rus

ОНИ ВСЕ КАК Я

Ирина

Se
Sektor+54Rus

КЛЁВАЯ ПЕСНЯ, ПОДОЖДИ Я СЛОВА ПЕРЕПЕШУ

Игорь Гуров

Инструменты.

Игорь Гуров

Кто ОНИ и кто эта Ваенга? Одна из представителей российской папсы.

Ирина

Она певица.Они художники. Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли. Не нужно меня критиковать за плебейские наклонности. Это шутка.

Gia Garsevanishvili

разные школы

Gia Garsevanishvili

и кое что тоже могли .... а вы как к этому относитесь

Gia Garsevanishvili

Ну Ириш вы просто умница...чмок

Фёдор Малик

Авангардизм?

Фёдор Малик

Конкретная песня Елены Ваенги?

Ирина