Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 29
Шурави

Много мазни

Шурави

А она какимбоком тут?

Ирина

Она узнала настоящий секрет,что и Ван Гог, и Матисс, и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Viktor Larin Brd

ВСЕ КВАСИЛИ

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ирина

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шизофрения.

Ирина

Александр Калугин

Пили обсент

Ирина

Абсент - полынная настойка крепостью 70 градусов

Александр Калугин

В свое время попил дряни, сейчас даже нюхать ни тянет.

Из
Издалека

Абсент пили

Neo Gint

ija-i ja-ija

Владимир Пупин

шизофрения?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли. Певица такая,Елена Ваенга

Григорий Дедух

пили абсент

Ирина

И кое-то,кстати, тоже могли

Геннадий Малютин

они мужчины

Геннадий Малютин

я знаю эту песню, Настоящий МУЖЧИНА все это может и ещё кое что.

Тамара Мельниченко

Шизофрения.

Тамара Мельниченко

Может быть... не задумывалась.

Анатолий Калинин

Жили давно!!

Андрей Азевич

шизофрения

Ирина

Да) И чая.Краснодарский пах медом

Андрей Азевич

тут такого нет, а вот мёд лучший в России

Андрей Азевич

В ПРИМОРЬЕ, так как здесь большее разнообразие трав, например в Башкирии ест бархатный мёд?- Бархат, это такое дерево с мелкими чёрными плодами, похожими на сушёную черёмуху, специфический вкус, но по 3 ягодки по утрам и никакого диабета

Ирина

Впервые слышу.У меня диабет.

Андрей Азевич

ну так в приморье приезжайте и посмотрите, а бархат действительно помогает, правда 7 через 7 надо принимать, иначе привыкание и никакого эффекта

Сергей Ежик

Сюрреализм

Ирина

Тебя тоже,Сережа. Праздник со слезами на глазах...

Сергей Ежик

вспоминаю дедов и соседей, среди них в детстве моем было много фронтовиков, они иногда пили и между собой вспоминали, а я просто слушал

Ирина

Да. А мой героический свекор не любил вспоминать,как ни просили.Читали о его геройстве

Сергей Ежик

Просить без толку, они между собой после поллитры начинали говорить, а так и не вытянешь ничего

Ирина

Свекор не пил.На баяне играл военные песни.И муж мой покойный играл.Я хоть и без слуха,но пела громко,и весь репертуар знаю)

Андрей Фурсов

Все гомики.

Ирина

Ты меня заинтересовал.Про дегенетов понравилось. В какой же я прослойке...явно не гений,не у власти.Короче,самая плохая)))

Ирина

Андрей Фурсов

Не нужно причислять себя к дегенератам. Любой род вырождается и дегенерация, как и старость вещь неотвратимая, она определяется признаками и передается поколению генами. Есть три признака дегенерации, но проявление одного из них не может доказывать, что человек вырожденец. Если присутствуют все три, сомнений практически нет...

Ирина

Ты медик? Я да. Учила что-то)

Андрей Фурсов

Я не медик. Это социология, там эти вопросы рассматриваются...

Alex Kruglov

прискорбно

Alex Kruglov

Ну вот теперь знать будем, но вообще то это сообщение лично ко мне и кроме меня об этом великом обстоятельстве знать ни кто не будет, а мне лично оно пофиг, то пожайлуста поинтересуйся прежде а кому что надо

Ирина

Вопрос всем.Не нравится - просю....

Alex Kruglov

Просто, уже давно ни кому не интересно

Alex Kruglov

А мне интересно, что тебе ещё что то интересно?

Ирина

А почему бы и нет? Каждый день узнаю что-то новое.Интересно

Alex Kruglov

Отлично, наконец т о нашёлся этот ЧЕЛОВЕК- я рад ВАМ

Дом-Музей Красикова

Оба дебилы.

Ирина

Их трое.Они гении. А вопрос-шутка. Песня Ваенги

Дом-Музей Красикова

Между гением и дебилом разницы никакой-отклонение от нормы.

Ирина

Одни только жрут,а другие создают шедевры.Часто спорные,но тем не менее приносящие известность,а иногда и деньги

Дом-Музей Красикова

Ван Гогу денег не принесло.

Ирина

Не дожил. А Красиков,это кто?

Артем

все умерли!

Артем

их что тоже Еленами звали?) или они шасон пели?)

Ирина

Артем

блин-только что хотел назвать)))с языка буквально сняли)))))

Андрей Татарников

наркотики((

Андрей Татарников

песня была значительно позже))

Ирина

Ответ знаешь,или петь придется?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент,и кое-что,кстати,тоже могли

Турлан Тауманов

Курильщики

Турлан Тауманов

Были пьяницами и бабниками

Турлан Тауманов

За какую сумму Иуда продал Христа?

Турлан Тауманов

Всего?Не мог подороже продать?

Ирина Романова

сюрреализм

Ирина Романова

а я все больше по импрессионистам...

Ирина

Кому что..Я смешной вопрос задала.А о живописи рассуждать,формат не тот

Степаныч

Фсе мужуки!

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли.... Хлопай,я старалась,пела.Громко!)))