Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 3
Загадка(Простая)

Фовизм (от фр. fauve — дикий) — направление во французской живописи конца XIX — начала XX века.

Загадка(Простая)

)хорошо.

Ираида Несмеянова

Может я покажусь вам невеждой. но я не любли их искусство. может за некоторым исключением

Ирина

Как и я)) Это песня Ваенги о них)

Белый Кот))

интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент

Павлос

Поверьте........,ничего....., если только не брать во внимание что все они былы художниками

Павлос

да ничего страшного 😄

Павлос

😄

Ирина

А аплодисменты? Сразу придираться...

Павлос

👋

Павлос

😄 🌸

Дм
Дмитрий

Я может и не понимаю в живописи но ни один мне не нравиться особенно психопат Ван Гог.

Ирина

Мне тоже.Ухо отрезал! Но это песня Ваенги о них)

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Виктор Неизвесный

не разбираюсь если бы спросила что общего с черным квадратом что нибудь написал.

Леди В Пледе

курили табак,употребляли абсеент икое-что кстати тоже могли---рисовать,наверное

Виктор Пузарин

Ответ в песне у Ваенги: Курили табак употребляли абсент ну и еще кое что могли....

Sl

В песне у Ваенги Ван Гог, и Матисс, и Дали курили таба-табак, употребляли абсент)

Sl

Спасибо)))

Всезнайка

Все они с пришлепом. А я бы и Малевича, с его черным и белым квадратом до кучи.

Всезнайка

Значит у нас с ней мысли созвучны.

Всезнайка

Мы начали об абстракционистах, а закончили - за упокой.

Ирина

Они не абстракционисты.Вопрос-шутка.О песне Ваенги про этих художников

Тамара Чеберина

Наверное в направлении в их стиле. я не поклонница их таланта. Люблю реализм

Ирина

Целиком и полностью согласна. Это песня Ваенги))

Тамара Чеберина

А вот творчество Ваенги мне еще меньше нравится.

Ирина

А я только о песне про этих художников.

Тамара Чеберина

я к сожалению не слышала эту песню

Ирина

Слушай) - Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-то,кстати,тоже могли

Алексей Чичерин

Они курили таба-табак, употребляли абсент и кое-что, еще кстати, тоже могли...

Ирина

😜

Petty Zinger

я бы сказала, мольберт) но вам наверно больше понравится ответ: песня Ваенги

Александр Митрофанов

курили таба табак,употребяли вино и коечто кстати тоже могли ,это по ваенге

Александр Митрофанов

я так и понял,Ютолько там не вино а абсент,норазница не большая

Ирина

Большая).Полынка 70 градусов))

Аликпер Агакишиев

кисть, холсты, натурщицы, долги при жизни...и миллионы родным после смерти....

Аликпер Агакишиев

поясните....неграмотным нац.менам

Ирина

Сергей Пак

Все были полоумными.....исчо в какой-то дурацкой песне их вместе расположили

Valentin Valentin

то что они художники , хотя Дали назвать художником только от слова ХУДО ...

Виталий Морычев-Лопаев

.....у куда Вас занесло !!! Вы еще попросите назвать ПЯТЬ Персидских поэтов...

Ирина

Это Ваенгу "занесло",она про них поет.....

Виталий Морычев-Лопаев

....одинаковые темы картин !!!

Ирина

Товарищ Товарищасухова

Курили таба-табак, и выпивали абсент, но кое-что, кстати, тоже могли 😀

Семён

Мальберт , краски , холсты ... и то что они все художники с большой буквы ...

Семён

Это не ответ ... или ответ из области КВН

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что они тоже могли

Семён

Я был на ролдине Ван.Гога ... смотрел из картины ... несколько картин Матисса видел тоже ... я не согласен с вашими ответами ...

Ирина

И я была.Мало видела.Запомнила "Подсолнухи"(понравились) и автопортрет Ван Гога с отрезанным ухом.Других авторов маловато знаю из этого направления.Мне по-душе натуралисты. У всех свое видение. И вопрос этот шуточный,не претендующий на точность

Семён

Сказал же КВН ... !!! )))))))))