Александра Розова

Есть наука-КОНФЛИКТОЛОГИЯ.Умеете ли Вы гасить конфликты ?

Ответы · страница 7
Mila

Лучше их не создавать. А если возник конфликт.... Слушай и молчи:)))

Mila

Само рассосется:))

Надежда Макарова

разжигать у меня получается лучше, но и гасить умею тоже неплохо

Надежда Макарова

Игорь Ларин

прямой уда в челюсть заменять 3 часа воспитательной беседы......(с)

Наталья Крыжановская

здорово умею их разжигать в основном, но и погасить когда нужно.

Ирина Кудрявцева

В чужие конфликты никогда не вмешиваюсь,свои бывают по-разному)

Андрей Иванов

конечно! сначала одного загасил, потом второго, а третий убежит.

Евгений Васильков

психология . аппонент считающий себя умнее ,на уступки не идёт .

Евгений Васильков

увы . всегда. убедив аппонента что он глуп , получаешь скрытого врага .

Влада Влада

Есть иные пути-но это надо понимать и уметь

Александра Розова

на то есть политология-я воль?

Александра Розова

на то есть политология-фирштейн?

Влада Влада

Politik hier und hier und ist nicht so klar wie der Tag.

Влада Влада

Вообще, умение находить общий язык-замечательно

Настя Богуцкая

Умею до них не доводить, а вот за такую науку спасибо, я не знала

Михаил Калашников

нет, люблю их разжигать и наблюдать со стороны за результатами

Марина Ковалева

Умею их разжигать и гасить..проходит умение с годами практики))

Надежда Иванова

я их не создаю и не принимаю участие,если кто-то другой создает

Людмила Сердюк

не всегда получается по науке, иногда и морду хочется набить...

Валентина Булгакова

я их избегаю, а если человек без этого не может - нам не по пути

Anatoliy Sobolev

Самому это очень тудно, да и невожможно даже, а с Богом только.

Дмитрий Калиновский

да, хотелось бы какому-нибудь конфликтологу в глаз зарядить))

Дмитрий Калиновский

что бы решить конфликт между никчёмной наукой и реальной жизнью

Сергеич

легко."взвод!цельсь!огонь!"и конфликта вроде как и не было... 😉

Сергеич

а вообще - лучше компромисс.

Александра Розова

согласна со вторым более всего 😎

Сергеич

да уж,лучше остыть от крайностей. ☕

Елена Фесенко

Конфликтует только готовый к войне! Потому навести порядок !

Гр
Григорович

Конфликт - это разрядка напряжения.

Гр
Григорович

Любая война неизбежна. И было бы глупо не готовится к ней. История человечества - это история и география войн, тем она и интересна. Только война выявляет сильных личностей.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Мы можем встретиться и пообщаться любезность

Nazif Kıvrım

Привет, как дела мои дорогие

Nazif Kıvrım

Ты как редкий цветок Ты мне очень много ли скайп или Facebook

Дмитрий Я

легко,берёшь гаситель и гасишь всех вместе с их конфликтами