Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 14
Слава Коротаев

.........если войти......в транс...то с зачятия 😉

Ив
Иваныч*

Я и сейчас то, не каждый свой день помню 😛

Arletti

ооооооооо, ежели тот случай когда я шпильку засунула у розетку и от фейерверка спряталась под кровать...а искры сыпались, все трещало, слегка дымилось...во всем доме выбило свет 🙂 а жили мы на квартире вместе с хозяевами - мне было 3 года. А если учесть что помню коляску, о существовании которой сейчас мало кто знает, т.к. не видали таких даже на картинках - то и того раньше 😉

Беатрис

с 2 лет, более ранние воспоминания-смутно

Adella Bushoi

с 2-х эпизодически,апосле3-х,очень многое.

Вячеслав (Киев)

С пяти лет точно... Плюс-минус полгода-год

Лариса Бочкарёва

Помню одно событие, когда мне было 2 года

Алёна Чекурлей

С 3 лет, когда первый раз поехала на море

Мишина

А до этого Вы были?

Мишина

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно.

Татьяна Климук

Моя дочка себя с 4 месяцев, ВСЕ поражены.

Сергей Кукуев

Наверное где то с 7 лет как в школу пошел

Викентий Ви

Фрагменты с трёх, с четырёх уже больше...

(S
(Skyf)

хороший вопрос!..Помню себя с шести лет..

Татьяна... Лютова

где-то с 2-х лет. Причем очень отчетливо!!

Ольга Степановна

Помню в бане в тазике сижу и меня мылят)

Ольга Степановна

Советский, цинковый маленький с ушками

Радость

Хороший вопрос. Думаю, что лет с 4-5. А Вы?

Роман

С детства, впрочем как и все, лет с пяти.

Св
Светка

с пяти лет.. вполне четкие воспоминания

Галина Дементьева

Дробно с 2, фрагменты-с 3. Более чётко с 13

Наталья Власова

отрывочно с младенчества. а так - с 3 лет

Вася Васин

Я сейчас не помню что вчера-то делал...)))

Ирина Екимова-Глухина

1,5-2года-фрагментами,в3-4-довольно четко.