Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 18
Татьяна

с 3- 4 х лет эпизодически

Котик - Наркотик )))

Лет с четырёх эпизодам.

Иван Иванович

6-7 лет уже очень хорошо.

Carpe Diem

какие то моменты с года

Назира Базарбаева

С шести лет. Папу помню

Мишина

А до этого Вы были?

Мишина

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно.

Старый Боцман

когда еще сиську сосал

Мария

😄

Елена

С трёх лет точно помню)

Соня

Какие то моменты с 3лет

Поручик Ржевский

моменты жизни с 2,5 года

Владимир Демидовский

Примерно полтора года

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ничего себе

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Рано. Многие с 4-5 только

Владимир Демидовский

Понятно. Не знаю, когда бы я стал себя помнить, если бы не случай, потрясший всё моё существо. Мы с матерью уезжали из Орджоникидзе (ныне Владикавказ) в Сальск на поезде. Уже чемодан и сумка были на перроне, мать зачем-то побежала на вокзал, а меня, сидящего на сумке, перепоручила людям на перроне. Рядом стоял поезд и напротив нас - паровоз, который пыхтел и дышал как большое животное, больше слона и кита. От него шла какая-то удивительная сила, которая привлекала всё моё внимание. Вдруг паровоз неожиданно заревел своим нечеловеческим с и вообще, невселенским рёвом. Он вообще, гудок паровоза, громкий, а тут мы были ряом , и этот рёв пробрал всё моё существо до последней жилочки, я испугался, вскочил и побежал, не известно куда, лишь бы подальше от этого пронизывающего насквозь рёва.. Хорошо, навстречу уже шла мать, люди бежали за мной но не могли угнаться. Она поймала меня, как рыбу в сеть, обняла и долго не могла успокоить. Вот это ужас и заставил меня запомнить его на всю жизнь.

Владимир Демидовский

Сколько мне было тогда, это я уже вычислил позже...

Вера Гудкова

Лет с 3-4 кое -что помню.

Юрий Молодой

примерно у всех так а ранее нет..

Вера Гудкова

Мне уже можно и не помнить.

Сергей Антипин

лет с 2-3-х, фрагментами

Eлена

С 2-х лет, но эпизодами.

Владимир (Деревня Москва)

с 2-х лет, хотя и не все

Мария

А я с 4)))

Мария

🙂

Галина Осташко

Кое-что с около 3-х лет

Юрий Молодой

Так же

Светлана

С полугода примерно...

Надежда Зюзина(Левина)

С яслей помню, кое что

~L
~Eva Lansca~

Лет и пяти , не раньше.

Ел
Елена

Помню себя в каляске.

Все Тот Же Гоша

а вот мой папа всем своим дочерям и сестрам тоже дарил красные пальто с бумбонами...

Ел
Елена

Ты ли это, брат мой Гоша😂

Все Тот Же Гоша

я всегда замечал сходство))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он не успел заметить. 220 на спидометре.

Владимир Ра

Примерно с трёх лет...

Юрий Молодой

ясно, так же..2е писали с рождения..

Владимир Ра

Найдутся такие, которые помнят себя в прошлых жизнях...

Юрий Молодой

интересно..