Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 20
Пр
Природа

С детского сада...

Евгений Стариков

Год и три месяца.

Мария

в детский сад отдали? 😉

Евгений Стариков

Нет. Мать вычеслила, когда я ей рассказал свои воспоминания.

Константин Саратовцев

С трёх лет точно.

& Натуля &

С детского сада)

& Натуля &

Я оттуда сбегала😀 а вы с какого?)

Юрий Молодой

так же,побег не удался,а хотел,потом из 1го класса ломанул домой))

& Натуля &

😀 со школы легче сбежать))

Юрий Молодой

С лыжами)

Пп
Ппло

с детского..лет 5

Мишина

А до этого Вы были?

Пп
Ппло

нт.меня инопланетяне принесли в виде аистов и подбросили меня в 5 возрасте

Мишина

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно.

Пп
Ппло

спасибо у меня дочь психолог с образованием.

Мишина

🙂

Вячеслав Яковлев

год и три месяца

Вячеслав Яковлев

я помню как хотел пойти к столу в детском саду и меня какой-то перец схватил за ногу и я шлёпнулся

Алена Шанибова

Прямо стресс в младенчестве

Вячеслав Яковлев

да и после, вернее с 9 лет начал умывать детей от уроков

Се
Сергей

когда было 18 лет

Ирина Джемалиди

С 3....Мои родители по сей день удивляются...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Как мама родила

Юрий Молодой

Я люблю хороший смех,а ты?))))только редко с кем хорошо посмеяться можно аааааахахаха

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Тоже люблю )

Юрий Молодой

Не сомневался в тебе!)хорошая какая.

Ve
Veronа

где-то лет с 5ти

Все Тот Же Гоша

ничего хорошего,холод,одинокая лампочка на потолке,крашенная этажерка,коричневый шифонер из досок,кровать с металлическими шариками,круглый стол,печь на кухне...

Все Тот Же Гоша

да,еще футляр от баяна на шкафу,черный,огромный.. баян был у брата отца,а он жил у нас когда я был совсем маленький,он играл,а я плясал. немецкий баян

Все Тот Же Гоша

ты тоже вспомнишь лет в 60))

Ve
Veronа

ну, лет в 60 я буду вспоминать совсем другое

Все Тот Же Гоша

вспомни деда с бабкой,что они рассказывали

Сварожич

Год и 8 месяцев.

Сварожич

Ну то что я вспоминал родители подтверждали.

Оке Ания

Наверно, с года

Все Тот Же Гоша

ножку выше и ровней!

Елена Данилова

В утробе у мамы

Нику Букун

Примерно 4-5 лет

Юрий Тарабан

с трёх лет а вы

Мария

А нашему мамка не сказала, потому что он женатый был.

Юрий Тарабан

козёл он на чужом огороде капусту погрыз потом на свой перебрался , а мать умничка что оборт не зделала

Мария

Хотела, но ее отговорили.

Мария

Он ей писал, а она не отвечала.

Юрий Тарабан

правельно делала был бы свободный ответилаб

Ко
Коляновна

С полутора лет

Ко
Коляновна

А у меня была кукла Маринка...Сказали что родится братик я ее переименовала в Вовку..а когда привезли ляльку то сказали Игорь. ...я так плакала...никак не могла выговорить. ...)))))))

Галина Осташко

))) А я помню искали кружевной воротничок на платье для фото, еле нашли. Горе было! Это мне было 2,5 года. А потом только в 4 года помню, как ехали на запряженной лошади в роддом за сестренкой. Лошадь помню, белая, а сестренку не помню)))

Любовь Ф

с полутора лет

Снежана

с 3-4-х примерно

*Елена Сергеевна*

С полутора лет

Наталья

С одного года.

Все Тот Же Гоша

ну ты уникум!

Наталья

Примерно лет 7 мне было. Я рассказывала родителям, как проходил мой первый день рождения . Они были удивлены. Подтвердили мои слова.

Все Тот Же Гоша

может они просто соглашались,а сами толком не помнят

Наталья

В том то и дело, они помнили.

Все Тот Же Гоша

ну и что,какая была девочка на дне рождения?

Кот Томас На Пенсии

С 3-ех пожалуй.

Юрий Молодой

примерно как все и я..

Кот Томас На Пенсии

Это всё очень размыто и не однозначно.

Юрий Молодой

да вроде помню..