Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 28
Радость

с 3 лет

Костя Кузнецов

С 4 лет

Ул
Ульяна

С трёх

Юрий Молодой

я примерно так..

Лили

С пяти

Вера Швецова

с 5 лет

Костя Кузнецов

С 4 лет

Наташа

С 7 лет

Инна

С 4 лет

Stormy

Лет с 5

Ирина Цветкова

Лет с 3

Серафима

с 4 лет

Лю
Людмила

С 4 лет

]~
]~[∆¢Tя

Лет с 3

Александр Гайков

лет с 2

Ольга Нефатова

С ялей

Руслан Ахмадеев

2 года

Мишина

А где же был ты?

Мишина

в какой деревне?

Мишина

Своей ....это чьей?

Мишина

Но ты же не помнишь момента рождения?

Мишина

Где же был ты в этот момент?

Ле
Лекса

3 года

Все Тот Же Гоша

Рисунок на горшке помнишь

Ле
Лекса

Как мама куртку покупала розовую) как танцевала )

Все Тот Же Гоша

Вот оно розовый танец)

Все Тот Же Гоша

Розовая куртка и танец,самые запоминающиеся события. Девочки...

Годик

Мишина

А до этого Вы были?

Мишина

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно.

Серик Lucky

с 30 ти

Алена Шанибова

Хорошо. Вы тоже никому не говорите что я влюблена в главу МИДа

Т)
Татьяна )))))))))))

c 2 лет

Т)
Татьяна )))))))))))

поздно.брат себя с года помнит