Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 3
Олег Минск

Я тогда считать не умел... На вскидку. судя по своим детям, примерно лет с двух уже точно есть воспоминания

Елена Сивкова

в год холодильник казался огромным(1 м всего был), просила еще витаминку стоя у него, отец сказал, что будет 2 года, получу вторую

Елена Сивкова

а еще привод был. помню только завод, солнышко и одуванчики. погулять сходила одна. утопала далеко

Олег Минск

Даа, в детстве и деревья выше...)

Aljona Nareiko

С садика помню. Наверное лет 4 или 5 было. Стою у ворот сада и реву,,, жду когда мама придёт или сеструлечка.

Все Тот Же Гоша

я долго ломал голову уже взрослый,что случилось, я же без проблем почти каждый вечер к ним в гости ходил

Aljona Nareiko

Значит в тот день было такое настроение...

Все Тот Же Гоша

так нет,все с того времени перестали общаться,в одной школе потом учились,в один лагерь ездили..

Aljona Nareiko

О! Даже так? И Вы не помните причину?

Все Тот Же Гоша

нет не помню. перед этим я поборол на прогулке мальчишку в песочнице,который у ней ведерки отбирал.. думаю то что она немка была,у них все правильно,бегать нельзя,громко разговаривать нельзя...

Михаил Макутин

С пяти все точно помню,поэтому с детьми надо разговаривать,как со взролыми,что я и делал со своей дочкой.

Дмитрий

Самое раннее есть момент где меня на коляске вывозили, возле ворот Волга стояла. Тогда волки были такси

Nikolai Garskov

Лет эдак с сорока, пока на место шла башка. Все остальное страшно вспомнить. То был не я, ты зря напомнил

Дед Мороз

6 лет... а по радио- "говорят все радиостанции Советского Союза... первый человек в космосе...")))) 1961 год...

Дед Мороз

Нет... ошибаюсь... помню момент, когда мне было 3 годика... Шли с отцом по лестнице вверх... и отец (царствие ему небесное) говорит: "Мать, смотри, а сын-то на каждую ступеньку уже стал наступать, когда идет..."))))))

Fedor Shkenev

По последующим прикидкам-с 9 мес... Ну я смого вспомнить что-то, что родители смогли идентифицировать

Дмитрий Мальдинов

раньше лет с двух, но чем старше становлюсь, тем дальше возраст отодвигается. Сейчас наверное лет с 5

Ан
Анна

первое воспоминание, когда меня везут в коляске, совсем маленькая, может несколько месяцев мне там

Ли
Лина

с первых минут своего появления.....помню счастливую маму, а потом и папу, забравшего нас с роддома 🙂

Игорь Гранин

С годика.Вспышка памяти при крещении в храме в Одессе,батюшку вижу,купель ,холодно.Потом опять нет?

Лариса Ведерникова

рассказала как то маме один эпизод она сказала что этого не может быть т к мне было около 7 месяцев .

Виктор Сухоруков

себя не помню, но события с двух летнего сестра говорит ты этого не можешь помнить тебе было 2 года.

Эдуард Доронин

2-3. В два проблески. Были похороны тёти. Потом узнал, что она умерла, когда мне было 2 с небольшим.

Александр Ххххххх

Помню один момент, когда лежал в коляске в помещении аптеки. Помню, как вошел мужчина в шляпе.

Наталия Ивановна Беликова

фрагментами - с полутора лет. сознательно - с трех-четырех (показания родителей не совпадают)

Гуляев Александр

местами лет с четырёх, местами со школы.... а вот чтобы вспомнить всё - наверно ещё не дорос!!!!

Gold Frog

недавно поняла, что где то с 1.9 года ...но не оч явно ...хотя помню как это "осознание" началось

Сергей Субботний

2 года, 5 месяцев. отрывки. короткая нарезка. лет с четырёх - помню интерьеры, лица, диалоги.

Юрий Молодой

о как.

Сергей Субботний

МАТЬ ДАЖЕ УДИВЛЯЛАСЬ.

Юрий Молодой

интересно..

Олег Миронов

Я помню некоторые части своих прошлых жизней. В этой жизни фрагментами где-то с 9 месяцев