Светлана

С какого возраста вы себя помните?

Ответы · страница 7
Денис Машин

человек так устроен,что помнит только моменты искажённые временем

Эльвира Дощинская

вспоминаю и рассказываю маме, она говорит, что мне тогда было 2 года

Ka
Katrin

Первые обрывки воспоминаний примерно с двух лет, даже чуть раньше.

Лёня

С трех-то точно, я даже помню, как ухаживал за девочкой в санатории

Дмитрий Высоцкий

4 года... по-моему. Как из младшей группы детсада перевели в старшую

伊达尔·拉蒂波夫

с трех лет я все себя помню до сих пор как будто происходило вчера

Просто Я

Я себя принимаю таким,какой я есть.И мы сосуществуем великолепно.

Светлана Филюкова

очень рано с 2 лет...умерла сестрёнка,я смотрела на неё в гробике...

Юрий Молодой

понял

Александр Антонияди

Я пить курить и говорить начал одновременно . Как сейчас помню ))))

Вадим Гудцев

В первой жизни из трех,когда был воином Александра Македонского.

Любаша

Ещё и трёх не было. Своей ранней памятью позднее шокировала маму.

Юрий Тен

С раннего детства, помню детский сад, свою группу... Всё как вчера

Мария

А я себя с 4 лет помню.

Юрий Тен

Я наверно с этого же времени, может чуть раньше)

Анатолий Малек

С пеленок, помню как няня меня плохо запилинала, такой кайф был!

Lira Ziyaeva

кажется в детстве была не достаточно развита помню лишь лет с 6.

Ан На

Когда я однажды ушла бродить, мама сказала, что мне было 3 года )

Antonina Sawatzky

в тот день ,когда я родилась и встретилась с мамой моей молодой

Сеильбек Рахимов

лет с четырех когда обжегся всех вспомнил и по отцу и по матери

Gek Stormov

лет с 6, но иногда проскакивают воспоминания где то лет с двух...

Клара Захаровна

мемяцев с 9-ти приблизительно..не реальным кажется,но это факт..

Ан
Аннета

Некоторые события всплывают в памяти с очень раннего возраста