Та
Татьяна

Ты умеешь готовить???

Ответы
Влада Юрлова

Консультация профессионального астролога и таролога по вопросам: 1. Индивидуальная консультация по личным вопросам: анализ одиночества, любовь и перспектива создания семьи, помощь в выборе брачного партнера, семейные отношения, работа, отдых, дети (стратегия их воспитания и становления), здоровье и многое другое. 2. Подбор имени ребенку для счастливой жизни и нейтрализации негативных факторов в его гороскопе. 3. Подбор названия фирмы для увеличения доходов и перспективы роста. 4. Индивидуальная бизнес-консультация и сопровождение бизнеса: - прогноз в области финансов и инвестиций, - отношения и перспектива бизнес-партнерства, - рекомендации по улучшению бизнес-взаимодействия; - перспектива сделок, сильные и слабые стороны, - выбор направления деятельности для бизнеса. - помощь в подборе персонала (специализированных сотрудников) для конкретной направленности деятельности фирмы с конкретными способностями и задачами, 4. Астрологический бизнес-прогноз на определенный промежуток времени. 5. Подбор времени для важных событий: - даты регистрации фирмы, ИП под конкретный вид деятельности для увеличения удачи и успеха в будущем. - даты для бракосочетания. - и т.д. 6. Коррекция времени рождения. 7. Построение различных гороскопов (рождение, совместимости, прогностических карт) 8. И многое, другое. Консультирую очно и дистанционно (по скайпу или мобильному). Запись по удобным для вас контактам:

Андрей Саволайнен

Умею. В юности, когда я служил на флоте, у нас на корабле в море большой смыло кока за борт. И он утонул. Мне пришлось быть коком около трех месяцев, пока на базу не вернулись. Никто в экипаже кроме меня не умел готовить.

На
Наталья

👍

Андрей Саволайнен

С тех пор свои кулинарные способности усовершенствовал. Могу сготовить любое блюдо: от простенького салатика до бисквитного торта с кремом. Имеются свои хитрости окраски крема разными цветами. Мама мне говорила, что страна потеряла во мне великого повара. Люблю готовить и радовать своих близких красивыми и вкусными блюдами.

На
Наталья

Молодцы!)

Юрий Юсупов

Я учился в Кулинарном училище! А самые любимые мои блюда-драники с шкварками,татарская КУЛЛАМА и еврейская фаршированная рыба-ФИШ!

Гоша Федореев

....а как--же?!...особенно вечером готовлюсь---зубы чищу--душ принимаю.....иначе подрушка пошлёт куда подальше!..умею готовиться--свет!....

Александр Халища

Светлана.Я тебе один умний вещь скажу.Мужчина-все умеет делат.\Шучу\.Люблю готовить Светлана.Честно..

Фи
Фина

готовить умеют все. Вот только это высокая кухня или "кафе по домашнему"... в этом мастер не каждый.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

я же женщина.сейчас даже мужчины это делают очень даже прекрасно,думаю вопрос не уместен

Ма
Марина

Смотря что подразумевать под этим уметь)))) Я, например, готовлю посредственно, но умею)))

Леди "Х"

Купи кубик " Галина Бланк " на 1 литр воды один кубик и свари пельмени или суп !😯

Странник

суп из пельменей?

Леди "Х"

❤️😁!

Александр Кушнир

в основном мясные и рыбные блюда,при желании могу сделать и харчо или рассольник

Татьяна Сивенкова

Друзья говорят, что очень вкусно готовлю, а мой мужчина сказал, что и не очень-то

Странник

может друзья не хотят врагами стать?

Татьяна Сивенкова

Уж больно долго они врагами быть не хотят, и на ужины и праздники все напрашиваются ко мне, а не прячутся под диваном!

Странник

привыкли

Борис Мирманов

И готовить,и стирать,и убирать-моей жене останется только валяться на диване!

Ольга Литовкина

Ага! Фирменные блюда: яичница, макароны с сосисками и магазинные пельмени!..))

Алексей Владимирович

Жена просто балдеет,какой ей муж достался-готовит лучше чем в ресторане:-)

Елена Малкандуева

Да!!! Я исключительно готовлю... кофе))) По своему рецепту))) Подойдет?????

Юрий Маслов

Этот фильм стоит смотреть?
http://onlinehq.ru/triller/6157-mertvaya-tishina-dead-silence-2007.html

Ксения

Да, но почему то мою еду всегда мой кот пытается закопать😀

Анатолий Исматуллаев

Это ущемление прав котов 😂

Ксения

пусть по другому теперь развлекает кошечек😂

Анатолий Исматуллаев

Вы бабы всегда нам мужикам всё "урезаете" 😂😂😂

Ксения

Правильно ,чтобы знали кто главный в доме!😂

Анатолий Исматуллаев

Скорее кто самый вредный в доме 😂😘

Александр Эбергардт

что пожелаешь -плов ,бишбармак -или что то из Русской кухни ...

Gala

Ну и собеседники у вас,то красный кружок,то черный!☺️

Странник

сам в шоке, по вылазели откуда?

Gala

☺️а готовить умею!

Странник

повезло вашему мужу

Gala

Да😊 ,не жалуется!

Л.
Лесная ...

Умею. Но не люблю, хотя приходится готовить каждый день